ВЛ / Статьи

Эдуард Лимонов: Французская армия готова

+2
5-07-2017, 07:47...
1 227


Генералы Пятой Республики призывают к операции по освобождению своих городов

Иллюстрация к ситуации, сложившейся на окраинах французских городов. Газета «Фигаро» от 20 июня: 

«Русский чиновник, представленный как шеф делегации на Салоне астронавтики в Бурже, который ехал через предместье Сан-Дени в автомобиле с шофёром-женщиной, стал жертвой разбоя с насилием». 

«Злоумышленник ударил женщину за рулём и вырвал у неё сумку, она побежала за ворами. Это преследование привело её в район, где к преступникам присоединились другие и были поддержаны целой бандой. Женщина тогда подвергалась насилию около пятидесяти индивидуумов, которые её избивали и подвергли сексуальной агрессии». 

«Русские СМИ не сообщили о преследовании воров молодой женщиной и того, что она подверглась агрессии. 

Полиция, правда, быстро вмешалась и спасла пару. Эта агрессия симптоматична для ситуации в предместье Сен-Сан-Дени. Также как и для многих окраин городов Франции.

Мсье туристы! Вам необходимо знать, когда вы отправляетесь во Францию, что если вы покинете красивые кварталы центра, вы рискуете… Опасность присутствует все 20 км автодороги между аэропортом Руасси и порт-де ла Шапель (…) Мы вернулись в средние века, во времена разбойников. 

Инструкция: закройте все двери, и уберите с сидений и с полу все вещи. Если атака последует через разбитые окна, попытайтесь умчаться, если ваш автомобиль не блокирован, и употребите клаксон. Если вы блокированы двухколёсным транспортом, вам остаётся только молиться, чтобы с вами ничего не случилось. 

Полиция дискретно объясняет автомобилистам, что не следует останавливаться на красный свет в Сан-Дени, но «скользить» медленно. Район «9- 3» сейчас фактически одна из автономных «республик», как и множество других во Франции. 

Какой позор для нашей нации!" 

Французская армия осознаёт всю серьёзность ситуации. Вот что пишут по этому поводу французские источники: 

«Более одного года появляются сигналы, показывающие, что армия, в частности сухопутная, осуществляет глубокое и дискретное наблюдение за ситуацией (…) ввиду возможного вмешательства (…). Будем точны: армия ставит себе задачу запрограммированного вмешательства, имея как объект операцию против окраин, всё более исламизированных и криминализированных».

Далее приводятся доказательства, сведённые к пяти пунктам. 

1. Имеется открытое письмо трёх французских генералов Президенту Французской Республики: 

«Вы должны, мсье Президент, принять во внимание то негодование, которое существует в сердцах французов. Следует (…) восстановить порядок в департаменте Кале, что предполагает уничтожение „Джунглей" (лагерь мигрантов-нелегалов), и следует отправить всех нелегалов в их страны». 

2. Генерал жандармерии Soubelet в его книге «Всё то, чего не следует говорить»: 

«Если осуждённые преступники не могут быть посажены в тюрьмы, они продолжат их действия с чувством сопротивления системе и обретённой силой от избежания санкций. Время остановить ханжество и противостоять трудностям, такими как они есть, и везде, где бы они не находились». 

3. Из коммюнике сухопутной армии от 1 июня 2016 года: 

«Командование Сухопутными силами призвано стать настоящим полюсом, предназначенным к ожиданию, приготовлению и операционному вмешательству на национальной территории». 

4.Создание национальной гвардии в 200.000 человек. 

«Мы отлично видим интерес в такой силе для армии, если ситуация качнётся, сверх того, поскольку ясно что существующих возможностей недостаточно, чтобы вмешаться в один момент на многих враждебных участках». 

5. В книге «Пятилетие незачем» Эрик Земмур говорит о планах Генерального штаба: 

«Генеральный штаб армии осознаёт, что придёт однажды день, когда необходимо будет отвоевать эти территории, ставшие чужими на нашей собственной земле. План уже есть, он называется „Оperation Ronces". Он был разработан с помощью специалистов израильской армии, которые передали французским коллегам их опыт в Газе». 

Вот так реально обстоят дела во Франции, а то вам всё пишут о ликовании по поводу избрания Макрона.

Фото: DPA/TASS 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация