Статьи разные 2

Жильё будущего!

0
29-06-2017, 20:26...
1 159


Строительство коттеджных домов с каждым годом приобретает все большую популярность. Причиной тому является желание обзавестись не дорогим и в то же время добротным домом. Ваша мечта о собственном доме может стать реальной. 

Технологии строительство элитных коттеджей 

Строитель при постройке коттеджных домов использует разного рода технологии: 

Строительство каркасным методом

В данном случае в качестве основы используется каркас изготовленный из высококачественного металла и щит. Всё это собирается методом конструктора. 

Постройка из деревянных брусьев

 При постройке из брусьев используется профилированные брусья. Этот метод более экологичен. 

Традиционный метод строительства из кирпича

Этот метод обеспечит уютную атмосферу Вашего дома на долгие годы. 
Строительство из газобетона. Одним из доступных методов строительства, является возведение коттеджей из газобетона. Такая постройка сэкономит Ваш бюджет и время. 

Выбрав наиболее оптимальный вариант постройки, можно начинать строительство, необходимо лишь запомнить, что: будущая постройка не должна быть больше одной десятой площади участка, лучше увеличить постройку добавив дополнительные этажи. 

Индивидуальные проекты вашей мечты 

Компания Amiral в лице высококвалифицированных специалистов разрабатывает так же индивидуальные проекты по желанию клиентов. Вам стоит только представить образ будущего жилья и нашим проектировщикам не составит труда создать проект дома мечты. Строительство по индивидуальной постройке продлиться около одного года, в зависимости от габаритов участка и помещения. 

Стандартные проекты 

Стандартный вид проектов не учитывает пожелания заказчика, и в то же время ничем не уступает индивидуальным постройкам. Строительство типового коттеджного дома не займет много времени, наша бригада строителей выполнят весь комплекс мероприятий за кротчайшие сроки. 

Заключение 

Данная методика построек в настоящее время как-никак актуальна. Ведь весь мир переживает кризисные моменты, поэтому проекты по этой технологии позволяют с выгодой обзавестись качественным и надежным жильем, и многими другими постройками. 

Высокое качество и возможность прожить на протяжении многих лет в своем надежном уголке – это отдача за доверие и выбор компании. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация