Статьи разные 2

Виртуальная реальность

0
22-06-2017, 20:52...
442

Сайт homido.ru – популярный интернет-магазин одноимённой марки HOMIDO, продающий очки и шлемы виртуальной реальности. Здесь вы можете приобрести их по оптимальной цене. 

        Здесь Вы можете купить виртуальный шлем для смартфонов на платформах IOS и Android. Эта техническая новинка, разработанная французскими учёными, подойдёт для смартфонов на вышеуказанной платформе, если его диагональ варьируется от 4 до 5, 7 дюймов. В таком диапазоне на современном телефонном рынке представлены практически все популярные модели. 

        С помощью 3д шлема виртуальной реальности Вы сможете играть в специальные игры, смотреть видеоролики и фильмы и практически присутствовать с помощью 3д эффекта в происходящем на экране действии, использовать симуляторы, различные прикладные предложения. 

Основные его отличия от «собратьев» - это эргономичный дизайн, лёгкость управления, простота в использовании и большой выбор программ из электронного каталога. 

               Шлем виртуальной реальности представляет собой корпус с несколькими держателями и мягкой поролоновой маской. Таким образом, при использовании устройства оно не будет мешать или сползать. 

        Устройство придумано и разработано в Европе. Поэтому ещё одним серьёзным преимуществом является то, что при использовании его человеком с европейским типом головы. 

Кроме того, на шлеме имеется специальное приспособление, на котором можно без труда закрепить ваше мобильное устройство. Внутри шлема виртуальной реальности вы можете сменить линзы. На внешней стороне шлема также можно управлять и в зависимости от особенностей зрения пользователя уменьшать или увеличивать расстояние от линз до глаз. Угол обзора в шлеме виртуальной реальности составляет 120 градусов. 

Ещё одно важное преимущество – это относительная дешевизна устройства. Так, за версию V1 шлема виртуальной реальности вы отдадите 3999 рублей, а вот обновлённая версия устройства с дополнительными возможностями обойдётся покупателю в 4999 рублей. 

На Сайте homido.ru можно не только приобрести устройство, но и разобраться с инструкцией по его использованию с помощью видеоуроков, советов пользователей и профессионалов, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту. 

        Заходите в интернет-магазин homido.ru и покупайте шлемы виртуальной реальности и другие сопутствующие товары уже сейчас. Виртуальные устройства станут прекрасным подарком не только для детей и подростков, но и для взрослых. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация