ВЛ / Статьи

Интервью, которое вызовет негодование в Западном обществе

+4
18-06-2017, 17:30...
805


Отношения двух стран – России и США – на протяжении долгого времени остаются неоднозначными. Причиной этому президент России Владимир Путин называет тот факт, что американские лидеры меняются, а позиции Соединенных Штатов по ряду ключевых вопросов - нет.

Особого упоминания заслуживает политика, проводимая США в отношении Украины. Вопиющий случай произошел, когда руководство этой страны с подачи Запада начало крупномасштабные военные действия с применением запрещенных видов оружия. Ужасной трагедией стало падение «Боинг-777», совершавшего перелет из Нидерландов в столицу Малайзии. Эта катастрофа стала наглядной иллюстрацией того, как Вашингтон относится к международной политике и с помощью нечестных манипуляций пытается переложить ответственность за происходящие на Украине беспорядки на Россию. 

Однако у российского лидера имеется свое мнение по этому поводу. 
Владимир Путин убежден, что у американского руководства имеются точные данные о крушении самолета, поскольку США внимательно следили за ситуацией в районе аварии. Данное предположение президент РФ высказал в интервью, данном американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Однако доказательств этих догадок российский лидер не приводит. К тому же он уверен, что США никогда не обнародуют эту информацию, поскольку она может подорвать их авторитет. Бесспорно, данную серию документальной ленты Оливера Стоуна увидят миллионы людей. А если учесть, что рейтинги этой картины уже зашкаливают и вызывают огромный интерес зрителей во всем мире, то вполне закономерным является предположение, что к этому вопросу обязательно вернутся. Естественно, обсуждение темы загадочного боинга будет поднято на новый уровень и доверие к Вашингтону вновь будет утеряно, в том числе и среди самих американцев. 

Еще многим удастся посмотреть расследование концерна «Алмаз-Антей», которое делает ополчение и российских военных абсолютно невиновными. А ведь эта информация была озвучена российским президентом еще в июле 2015 года. 

Можно с уверенностью предположить, что это интервью, являясь дальновидным ходом Владимира Путина, вызовет новую волну негодования в обществе. Заявляя о том, что власти США скрывают от народа достоверную информацию, российский лидер говорит, что американцам все равно придется отвечать на острые вопросы, которые возникнут как результат протеста людей. А возможно и предоставить факты в свое оправдание, которые у них отсутствуют. Тем самым президент РФ ставит руководство США в безвыходное положение и в прямом смысле загоняет его в угол. 

Первоисточник: http://rusvst.ru/index.php?newsid=372





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация