Статьи разные 2

Артезианская вода в вашем доме

0
8-06-2017, 17:48...
686

Артезианская вода в вашем домеКогда заснеженный город решает проблемы с промерзанием водопроводных труб, владельцы загородных домов, употребляют чистую, насыщенную природными минералами воду из артезианских источников. Сегодня любой житель столицы и Московской области может заказать бурение артезианских скважин на воду специалистам компании «БУРМСК», которая ведет работы, независимо от сезона и времени года.

В зимних условиях, когда грунт промерзает на несколько метров вглубь, мощная техника компании обеспечивает полноценное разведочное бурение на глубину 15 м, после чего специалисты дают профессиональное заключение относительно требуемой глубины бурения в каждом конкретном случае. Глубина скважины начинается от 15м, и может достигать до 200 м. в глубину, до тех пор, пока вращательный элемент установки достигнет известнякового слоя грунта.

Для монтажа артезианской скважины могут быть использованы разные конструкции:

  • Однотрубная;
  • Двухтрубная.

Пластиковую обсадную колонну необходимо обсаживать на всю глубину, в отличие от стальной конструкции, которая применяется при двухтрубной системе монтажа и обсаживается до кромки известняка.

Компания «БУРМСК» на протяжении ряда лет специализируется на бурении и обустройстве скважин, комплексно решает вопрос о водоснабжении дома, предлагая необходимый сопутствующий инвентарь, помимо услуг по бурению скважина на воду.

С физическими и юридическими лицами, которые воспользовались услугами компании «БУРМСК», и установили артезианскую скважину на своем участке, предприятие заключает долгосрочный договор на техническое содержание и обслуживание скважины. В рамках этого договора усилиями компании осуществляется периодический профилактический осмотр и чистка скважины, очищение воды, укрепление откосов и прочие виды работ, по мере необходимости.

Каждый вид работ компании, обслуживающей бурение артезианских скважин на воду, выделен в отдельную специализацию. Такой подход к организации труда позволяет осуществлять отбор высокопрофессиональных специалистов для каждого вида рабочих операций, систематически повышать их квалификацию для освоения новых технологий и обслуживания современных видов технических средств.

Компаниям, заинтересованным в приобретении бурового оборудования, «БУРМСК» предлагает к продаже разные виды буровой техники, насосное оборудование, кессоны, обсадные трубы и прочие изделия в ассортименте.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация