ВЛ / Украина

Семенченко опроверг новость об отставке с поста командира «Донбасса»

0
22-02-2015, 14:37...
726
 

Семенченко опроверг новость об отставке с поста командира «Донбасса»

Депутат Верховной рады заявил, что страница его батальона в социальной сети была взломана.

Командир «Донбасса» Семен Семенченко опроверг информацию о своей отставке. Депутат Верховной рады заявил, что страница батальона в «Фейсбуке» была взломана и новость о подаче рапорта является фейком.

— Информация, распространяемая на моей странице, является фейковой. Никакого заявления об отставке я не писал, страница взломана, — заявил Семенченко, назвав произошедшее информационной провокацией.

Как заявил Семенченко украинским СМИ, после того, как его избрали депутатом Верховной рады, он буквально лишился возможности осуществлять постоянное управление подразделением и тем самым фактически перестал исполнять обязанности командира батальона.

Напомним, что сегодня на официальной странице батальона «Донбасс» в «Фейсбуке" появилось сообщение о том, что Семен Семенченко подал рапорт об увольнении, сославшись на невозможность совмещать функции командира батальона и депутата Верховной рады.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/150248




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация