ВЛ / Украина

БГ выступил на концерте в Киеве и обнялся с А.Геращенко

-13
19-05-2017, 07:35...
2 968

Накануне с концертом в украинской столице выступил Борис Гребенщиков, у которого, как выясняется, нет проблем с пересечением украинской границы в отличие, к примеру, от Юлии Самойловой. 

Причиной такого радушия украинские власти называют то, что БГ не признаёт Крым российским, считая его «оккупированной территорией». 
Концерт Гребенщикова прошёл в киевском театре им.Ивана Франко. Киевская аудитория, ради которой, как сообщил сам БГ, он и прибыл на Украину, встречала выступление с восторгом. 

Обращает на себя внимание вовсе не сам концерт и даже не попадание Гребенщикова на территорию Украины, а его тёплые встречи с представителями майданных украинских властей. Одна из таких состоялась с нардепом ВРУ, куратором экстремистского сайта «Миротворец» Антоном Геращенко.

О встрече Геращенко сообщает на своей странице в Фейсбуке : 

Сегодня в Киеве выступил маэстро Борис Гребенщиков. 
У него не было никаких проблем с пересечением государственной границы Украины в отличии от Лолиты, Наташи Королёвой, и прочих нюш. 

Почему? 

Да потому что Борис Гребенщиков уважает Законы Украины, не нарушает государственную границу Украины, и понимает, что Крым это Не Россия
И потому он ни разу с момента грабительского захвата Крымского полуострова там не был и не собирается туда ехать. Хотя и сочувствует украинцам оказавшимся в западне. Киев тепло и с искренним восторгом встретил Мастера! Многократно сопровождая его выступления овацией стоя. Украинский народ любит и ценит искусство, если оно искренне и не используется против его интересов государством агрессором. Киев и вся Украина всегда рада приветствовать Бориса Гребенщикова и других артистов и музыкантов из России, которые не изменили своим убеждениям и не поддерживают российскую агрессию против нашей Родины. 
 

Как следует из этого заявления, выступление Гребенщикова майданные власти умело превратили в пропагандистскую акцию. Сам БГ не против...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация