Нам пишут 2

Современные технологии в клинике «Epilas»

0
18-05-2017, 13:32...
946
 
Современные технологии в клинике «Epilas»Менее двух месяцев назад, по совету подруги, я обратилась в клинику лазерной эпиляции EPILAS. Заинтересовал сайт компании, очень много полезной и интересной информации, понравилось местонахождение центра (в шаговой доступности от метро Тульская).   

Позвонив в клинику, услышала приятный голос администратора. Разговаривала девушка вежливо, терпеливо отвечала на все мои вопросы, сориентировала по ценам и записала меня на лазерную эпиляцию. Подробно объяснила, как подготовится к эпиляции. Большой плюс в том, что были учтены все мои пожелания: удобная для меня дата и время посещения. 

К назначенному времени я приехала в центр. Внутри здания красивая уютная обстановка, дизайн оформлен со вкусом, играет легкая музыка. Со мной вежливо поздоровались и попросили подождать несколько минут, предложили воду, чай или кофе. Ожидание заняло всего 2-3 минуты, после чего администратор проводила меня до кабинета. 

Мастер была крайне любезна. Подробно рассказала о предстоящей процедуре. Объяснила, что в клинике лазерная эпиляция проводится на новейшем немецком оборудовании с использованием диодного лазера. Объяснила, какие могут быть противопоказания. Так как я пришла на эпиляцию первый раз, то, естественно, боялась боли. Мастер поинтересовалась, каков мой болевой порог и пообещала, что больно при проведении процедуры не будет. После этого начался сам процесс лазерной эпиляции ног. И, действительно, больно не было. После эпиляции мне подробно объяснили про восстановительный период. Стоимость процедуры составила 2 500 рублей. 

Выйдя из кабинета, я прошла к администраторам. Девушки вежливо поинтересовались о моем самочувствии, предложили немного отдохнуть, полистать журнал и выпить чай или кофе. Меня вновь сориентировали по ценам на услуги клинки EPILAS. Я записалась на лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек, а для подруги приобрела подарочный сертификат на 5 000 рублей. Кроме эпиляции в центре проводится оздоровительный массаж. 

Посещением клиники я осталась довольна. Впечатления только положительные. Приду к вам еще не один раз и порекомендую обратиться знакомым.   

С уважением, 
Екатерина Звонарева

г. Москва, Большой Сергиевский пер., дом 10 
Телефон: +7 (495) 320-20-02 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация