ВЛ / В России

Сборная России разгромила команду Латвии на ЧМ по хоккею

0
16-05-2017, 06:47...
1 386

Хоккеисты сборной России добились крупной победы над национальной командой Латвии в матче очередного тура группового этапа чемпионата мира. 

Встреча, прошедшая в Кельне в понедельник, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу россиян. В составе победителей отличились Богдан Киселевич, Иван Телегин, Владислав Наместников, Никита Кучеров, Антон Белов. 

Победа позволила сборной России, ранее обеспечившей выход в плей-офф, набрать 17 очков и вновь выйти на первое место в группе А. Второе место занимает команда США (15 очков), с которой россияне сыграют во вторник (начало – 17:15 мск). 

Латвия занимает в группе четвертое место, у нее 9 очков. Латвийцы рискуют не попасть в плей-офф. Столько же баллов имеет занимающая пятое место Германия. 

В турнире принимают участие 16 команд, разделенные на две группы, по восемь сборных в каждой. В плей-офф выходят по четыре лучшие команды. Российская команда теперь недосягаема для тех, кто в ее группе располагается ниже четвертого места. 

Помимо Кельна матчи ЧМ-2017 принимает Париж.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация