ВЛ / Статьи

16 против 300! Иностранцы восхищены подвигом русского спецназа

+35
14-05-2017, 20:32...
17 727
 
 


В России уже успели обсудить тему награждения 16-ти офицеров сил специальных операций, противостоявших трём сотням боевиков в Сирии. В зарубежных странах такое обсуждение фактически начинается только сейчас. Обращает на себя внимание тот факт, что при знакомстве с подробностями боя российских спецназовцев с террористами в САР всё большее число иностранцев высказывают искреннее восхищение подвигом наших военнослужащих. После ознакомления с информацией о том, что 16 российских офицеров сдерживали кратно превосходящие силы боевиков в провинции Алеппо около двух суток, вынудив террористов отступить, иностранцы пишут в комментариях следующее:

SunniPulse 
Brave Warriors Battling the Forces of Darkness. Thank You Russia! (перевод: Храбрые воины сражаются с силами тьмы. Спасибо, Россия!)

Далее – сразу перевод без англоязычного варианта: 

Jack Ladstone‏ 
Вот это настоящие спартанцы! 

Ian Speers 
Примерная работа! Истинные борцы с терроризмом в регионе. Пусть все они благополучно вернутся домой. 

Leo Hawk 
Браво! Браво! Люди чести! 

Sunny Chaudhary‏ 
Это свидетельствует не только об огромном мужестве, но и тактическом совершенстве. 

ACanadianForLeave‏ 
Не связывайтесь с русскими. Гитлер сделал это, и посмотрите, где он оказался. 

Эти комментарии опубликованы британскими читателями твиттера российского посольства в Соединённом королевстве. 
Именно наша дипмиссия и познакомила британцев с тем, что российские спецназовцы остановили прорыв крупной группы террористов к востоку от Алеппо. Западные газеты решили подвиг российских военнослужащих проигнорировать. Молчит и небезызвестная «обсерватория по правам человека», вещающая о сирийских проблемах из Лондона. Западные пропагандисты явно сопротивляются публикации объективных сведений о действиях российских военных в Сирии по защите этой страны от международного терроризма. 

Использованы фотографии: Твиттер





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация