Статьи разные 2

Шутеры

0
12-05-2017, 20:26...
1 073
Шутеры Шутеры относятся к одной из категорий игр экшен и занимают одну из лидирующих позиций во всех компьютерных играх. Категории игр экшен достаточно обширны, сюда входят игры различных жанров: игры с зомби, игры с полицией и конечно различные шутеры 
Привлекательная черта шутеров - это динамичность прохождения сюжета, всплеск адреналина и возможность испытать вкус победы. 
Шутеры или как чаще всего их называют - стрелялки, можно установить на ПК, ноутбук, планшет или просто мобильный телефон. И это огромный плюс в доступности таких игр. Стрелялки не просто однокнопочная игра, они развивают реакцию на события, моторику пальцев рук, скорость отклика на агрессию противника. 

Все игры экшен просто полны адреналина, а еще их объединяет большое количество миссий. 

В таких играх скучать не приходится. Они требуют внимательности, собранности, координации движений. В играх жанра экшен именно игрок управляет главным героем, от игрока зависит жизнь и смерть героя, победа или поражение ждет в игре. 

В таких играх главное правильно прокачать персонажа, выбрать оптимальные навыки и способности, необходимые для успешного выполнения миссии. Подобрать соответствующую экипировку и оружие. 
Большинство подобных игр рассчитано на командную игру, когда один игрок прикрывает другого игрока, и вместе они приходят к победе. Конечно в каждой такой игре предусмотрено и соло прохождение сюжета, а вот какую тактику или какой стиль игры выбрать - решает каждый геймер лично для себя. 

Из последних игр очень интересна версия Counter-Strike 1.6 от Путина
Эту версию часто называют президентской сборкой. Здесь вместо обычных спецназовцев добавлен президент Путин. Именно он (и вы вместе с ним) будет разминировать бомбы, спасать заложников и конечно "мочить террористов". Создатели этой сборки позиционируют эту игру, как игру для настоящих патриотов. 

Следует отметить, что такой сильный лидер как Путин, дает серьезный стимул драться за победу. 

В КС 1.6 от Путина вместе с разнообразными видами оружия существует 3 вида гранат, и геймерам придется вспомнить законы физики, чтобы правильно использовать этот вид вооружения. 
Привлекает в игре и то что отдельные моменты боя можно отрабатывать на ботах. 

Как и в любой игре, тут есть возможность выбрать за кого играть. Можете испытать себя в роли негативного персонажа и присоединиться к злодеям. Выбор только за геймером. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация