Статьи разные 2

Большое разнообразие

0
6-05-2017, 17:11...
382
 
 

 

Большое разнообразиеЯ воспользовалась услугами Электрика 24 в Санкт-Петербурге. Осталась очень довольна по обслуживанию и цене. 

И так данная организация предоставляет большое разнообразие услуг по обслуживание электроустановок. Мне понадобилась помощь в этой обрасти и я наткнулась на сайт Электрик 24 в Санкт-Петербурге. Меня удивило так это то что эта организация работает круглосуточно и может прийти на помощь в любое удобное время клиента. Естественно я позвонила по указанному телефону, рассказала, что мне необходимо поменять электропроводку в маем офисе и мы договорились о времени, когда придет мастер. 

Мастер оказался высококвалифицированным, объяснил все тонкости и возможные нюансы замены электропроводки. Согласно документам учетной политики организации я заключила договор с этой организацией. Насколько я знаю, Электрика 24 оказывает не только юридическим лицам, но и физическим лицам тоже. 

Виды договоров на оказание услуг: 

1.Рамочный договор обслуживания электроустановки с коммерческими организациями 
2.Договор обслуживания электроустановки с государственными организациями 
3.Договор аварийного обслуживания 

  Вызвать электрика было просто и те в свою очередь выполнили свои работу быстро и качественно. Я решила заключить еще один договор в этой организации и есть ответственный за электрохозяйство, когда узнала об этой услуге. Это очень удобно в плане того, что всегда будет приходить человек и проверять электропроводку, говорить и исправлять неисправности, если они появятся. 

Сейчас согласно представленному перечню услуг: 

- Все виды обслуживание электрощитов 
- Оформление и хранение документов по электро оборудованию 
- Замена и поддержание, ремонт светильников, замена ламп для всех видов приборов 
- Работа с розетками (замена, ремонт) 
- Аварийное обслуживание электроустановок 

Я думаю мне необходимо заключить еще один договор на обслуживание моего частного дома, так как электрооборудования в доме так же содержится и все же хочется чувствовать себя безопасно. А с такими специалистами как в Электрика 24, я думаю можно почувствовать безопасность. Тем более, что стоимость оказания услуги ответственного за электрохозяйство всего 1 500 руб. в месяц. Естественно мне дома не нужен постоянный электрик, в таком случаи организация предоставляет разовые договоры, где по вызову приезжает электрик и выполняет полное обслуживание, которое вам необходимо. 

Советую воспользоваться услугами Электрика 24 в Санкт-Петербурге, это быстро, качественно и не дорого. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация