ВЛ / В России

Железная дорога в обход Украины будет построена к 1 августа

0
30-04-2017, 07:28...
4 793

Железная дорога в обход Украины будет построена к 1 августа

Начальник Главного управления железнодорожных войск Минобороны РФ генерал-лейтенант Олег Косенков сообщил, что работы по укладке железной дороги в обход Украины планируется закончить до 1 августа. 

Установка рельсов осуществляется на перегоне между станциями Журавка Воронежской области и Миллерово Ростовской области. Косенков заявил: «Открытие рабочего движения по железнодорожному участку Журавка - Миллерово запланировано на август текущего года. Укладку рельсо-шпальной решетки в полном объеме на этом участке мы завершим до 1 августа». 

Как сообщает Коммерсант.ru, на сегодняшний день выполнено 60% от плана. Косенков рассказал, что было проведено служебное совещание при участии вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони, представителей АО «РЖДстрой», АО «Росжелдорпроект» и других организаций. Генерал констатировал: «По итогам совещания субподрядчикам поставлены задачи по обеспечению неукоснительного соблюдения сроков и объемов работ по строительству железной дороги».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация