ВЛ / В мире

Министр обороны Ирана: "Израильский режим должен быть полностью разоружен"

0
27-04-2017, 18:39...
640

Министр обороны Ирана: "Израильский режим должен быть полностью разоружен"

Министр обороны Ирана Хоссейн Дехкан отреагировал на заявления властей Израиля о необходимости «расследования действий Ирана на сирийской территории». Напомним, что израильские власти заявляют о нарушении международного законодательства в связи с иранским желанием создания собственной военной базы в Сирии. Официально информация о возможности появления военной базы Ирана на территории САР пока не подтверждена, но заочная полемика с каждым днём набирает обороты.

По словам Хоссейна Дехкана, Израиль должен быть полностью разоружен. Заявление иранского министра, который участвует в Московском форуме по безопасности, приводит ТК «Россия24» : 

Учитывая историю режима Израиля, мы видим, что ничего, кроме войны и кровопролития, у них не было. Поэтому этот режим надо полностью разоружить. И только после того, как этот режим будет полностью устранён, мы сможем вернуть безопасность и мир.

 

Напомним, что Израиль этой ночью нанёс очередной удар по территории Сирии. Целью стал военный объект, расположенный юго-западнее аэропорта Дамаска. Власти Израиля заявили, что ракетный удар наносился без вхождения самолётов в воздушное пространство Сирии – по «складам Хезболлы». Об этом сообщило информационное агентство Reuters. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация