Статьи разные 1

Топ-10 интересных подработок в Санкт-Петербурге

+1
27-04-2017, 08:54...
1 679

 

Топ-10 интересных подработок в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург – это город, в котором практически в любой отрасли можно добиться значительных результатов и обеспечить себе стабильный доход. Помимо основной работы здесь можно подыскать интересную подработку, что особенно актуально для студентов высших учебных заведений, а также для тех, кто работает посменно.

В десятку самых выигрышных подработок в этом городе специалисты относят такие:


  • Водитель службы такси. Отличный способ подработать для тех, кто владеет собственным автомобилем, а также имеет права категории B или C.

  • Няня. Эта должность подойдет даже для тех, кто не имеет опыта в данной сфере. Учтите, что чаще всего родители предпочитают приглашать на эту должность людей с педагогическим образованием.

  • Репетитор. Еще одна великолепная возможность получить дополнительный доход. Поэтому, если вы знаете иностранные языки или разбираетесь в черчении, используйте эти навыки, чтобы обучить других.

  • Сортировщик товаров. Достаточно монотонная работа, зато не требующая сильного напряжения и физической подготовки. Чаще всего такие работники требуются в крупных торговых центрах, магазинах и на складах.

  • Копирайтер. Если вы легко и быстро сочиняете тексты, владеете достаточным словарным запасом и желаете творить, тогда попробуйте начать писать тематические статьи. Тем более, что эта работа может выполняться на дому.

 

  • IT разработчик. Конечно же, без специальных навыков и знаний здесь не обойтись, однако учтите, что разработка программ и игр оценивается крайне высоко.

  • Курьер. Пеший или на машине. Все что от вас потребуется, это доставить товары по соответствующему адресу и передать владельцу.

  • Ведущий праздников. Великолепная подработка для творческих, артистичных личностей, которые любят общение и новые знакомства.

  • Менеджер интернет-магазина. В ваши обязанности будет входить контроль над обновлениями в каталоге, общение с потенциальными клиентами, а также рекламное обеспечение.

  • Оператор call-центра. Вы будете помогать абонентам в случае каких-либо затруднений в работе интернета или мобильной связи. В случае необходимости, на этой должности вы сможете работать исключительно в вечернее или ночное время.

Топ-10 интересных подработок в Санкт-ПетербургеУровень заработных плат по указанным профессиям в Санкт-Петербурге

Средняя заработная плата в Питере составляет около 30 000 рублей. Если же вы обзаведетесь подработкой, то сможете рассчитывать еще на 15-20 тыс. рублей ежемесячно, при условии, что будете уделять подработке хотя бы 10-12 часов в неделю. Безусловно, эта сумма может отличаться в зависимости от самой специфики работы, условий компании или организации, с которой вы будете сотрудничать, вашей должности и т.д.

Как сделать поиск подработки эффективным и быстрым?

Чтобы найти выгодную подработку в сжатые сроки и, не покидая собственного дома, воспользуйтесь информацией, представленной на специализированных сайтах. Например, отличные вакансии в Санкт-Петербурге можно подобрать на http://sankt-peterburg.trud.com/. Именно здесь собраны запросы от лучших работодателей со всей страны. Каждый из них содержит информацию об условиях работы, требованиях к сотрудникам, информацию о заработной плате.

Используя эти сведения, вы сможете ознакомиться со статистическими данными по любому интересующему вас региону. Вся информация, которая собрана на этом портале, достоверна и регулярно обновляется, чтобы вы могли правильно распределить свои ресурсы и время.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация