Статьи разные 2

Как заказать доставку товара из Китая

0
24-04-2017, 11:15...
534

Между Китаем и РФ налажены давние транспортные связи, которые позволяют российскому бизнесу пользоваться преимуществом низких цен, степени популярности запчастей, оборудования, материалов, и низкой стоимости их транспортировки. Если заказчика интересует доставка товаров из Китая, цены на которые приравниваются к самому низкому оптовому уровню и выгода от покупки которых очевидна, ему следует знать, как оформить заявку на транспортировку.

В Москве работает огромное множество мелкооптовых компаний, магазинов одной цены, интернет-магазинов с доставкой по городу, которые предлагают китайские товары. Именно начальная низкая стоимость товаров позволяет владельцам торговых точек предлагать емкие бонусы своим покупателям:

  • бесплатная доставка;
  • подарки к заказу;
  • распродажи и многое другое.

Чтобы выдержать большую конкуренцию, нужно работать с производителями напрямую. Доставка товаров из Китая оптом в Россию позволяет получить конкурентное преимущество в виде самых дешевых и популярных товаров. Сделать заявку на транспортировку можно на сайте компании. Последующий детальный расчет определяет минимальные затраты. Чаще всего клиентам предлагается многократно используемая логистическая схема, которая учитывает используемый вид транспорта: сначала морской до Владивостока, затем ж/д – до Москвы.

Перевозка товаров из Китая в Россию обеспечивает надежность и сохранность груза. К товарам ни у кого нет доступа: как их сложили в контейнер, так он и следует до самой Москвы. В пункте перегрузки с грузового судна на платформу поезда есть специализированная техника, грузозахватные устройства и механизмы, использование которых экономит время на ПРР. Схема работает безотказно, контейнеры перегружаются быстро и аккуратно. Способ отправки морским-ж/д транспортом используют многие организации.

Удобство и низкие тарифы для заказчика – главная забота любой транспортной компании. Соблюдение сроков перевозки, услуги оформления таможенных документов, выбор применяемой перегрузочной техники, определение веса контейнера – эти факторы влияют на конечную стоимость процесса. Доставлять товары из Китая можно разными способами, но сравнить эффективность перед выбором и оформлением заявки необходимо вместе со специалистом транспортной компании. Зная особенности и нюансы каждой технологической схемы, он сможет предупредить клиента о «подводных камнях» в конкретном случае.

Компания RFK Group





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация