Статьи разные 2

Совместимая продукция

0
17-04-2017, 09:50...
380
Совместимая продукцияНедавно столкнулась с выбором: дозаправлять старые картриджи или покупать новые. 

Долго думала, в итоге решила купить новые. Не пожалела ни капли. Печатать приходится часто, поскольку я студентка. А учитывая то, что я студентка-художница, качество печати и цветопередача должны быть на высоте.  Почитав разнообразные отзывы, я решила купить картриджи Cactus. Чтобы понять, подошли они мне или нет, надо было использовать их хотя бы несколько раз. Возможность предоставилась на практике в школе. Необходимо было напечатать материал на весь класс. Осталась более чем удовлетворена своим выбором. Хорошее качество печати, чернил хватает действительно надолго. Оригинальные картриджи приходилось до заправлять, такое чувство, чуть ли не каждый месяц.Это занятие было бесполезной тратой денег. Качество картинки не потерялось, спустя энное количество печатей, как было со старыми картриджами (картинка будто тускнела).Мелкие детали хорошо пропечатались, без смазывания и непонятного смешения цвета. Текст не мазало, все было четко пропечатано. Заявленное количество напечатанных листов практически соответствует указанному ресурсу. 

Заказать решила через интернет, в магазинах найти их практически невозможно. Меня привлекла цена и я хотела именно их. 

Наткнулась на сайт магазина ПринтерШоп24 и решила взять у них. Вдогонку, порывшись на сайте, добавила к заказу фотобумагу и сканер. 

Боялась ошибок совместимости, но нет, ничего такого не обнаружила. Картриджи хорошо подошли к моему принтеру. 

 Порадовал хороший сервис и качество работы менеджеров. Подошли к работе с ответственностью, узнали модель моего принтера и предложили еще несколько вариантов картриджей, подходящих для моего устройства. Я все равно решила остановить выбор на Cactus. Полностью проконсультировали использованию, объяснили что к чему. Помогли подобрать сканер, который полностью подходит моим потребностям. Имея большой опыт заказа различной продукции в интернете, могу сказать, что не каждый магазин готов так возиться со своими клиентами. Доставили сравнительно быстро, что тоже важно, т.к старые картриджи уже практически подошли к концу. Посоветовала эти картриджи и магазин своим однокурсникам, которые так же, как и я столкнулись с проблемой быстрого израсходования "родных" картриджей. Впечатления от продукции и компании остались только положительные. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация