Статьи разные 2

Лечение лейкоза в Израиле

0
14-04-2017, 10:53...
537
Лечение лейкоза в ИзраилеЛейкемия или же лейкоз – злокачественной природы патология, поражающая органы кроветворения и при которой образуется огромное количество онкологических, видоизмененных клеток. Последние перерождаются из здоровых клеток, и как следствие страдает весь организм, сокращается качество и продолжительность жизни. Но выход есть всегда – обследование, диагностика и последующее лечение лейкоза в Израиле .

Диагностика лейкоза


Лечение лейкоза в Израиле, прежде всего, предусматривает всестороннее и объективное диагностирование. В этом случае врачи применяют следующие методы диагностики:
Иммунофенотипирование – лабораторное исследование состава крови, который позволяет определить, какой тип клеток бесконтрольно растет, какими свойствами они отмечены и какие меры стоит предпринимать далее.
Цитогенетическое исследование – предусматривает изучение генома кроветворных клеток, что позволяет определить первопричину патологии, оценить степень агрессивности онкологии и подобрать методику влияния на очаги рака.
Забор костного мозга при помощи пункции. В этом случае проводят забор биоматериала при помощи специальной иглы из кости и последующее его исследование на клеточном уровне.
Компьютерная томография – с ее помощью оценивают состояние лимфоузлов и внутренних органов, систем, степень их поражения.

Лечение лейкемии в Израиле


Лечение лейкоза в Израиле, современных клиниках, предусматривает такие методы:
1. Курс химиотерапии – основной, самый распространенный метод борьбы с лейкозом путем введения специальных препаратов, способных подавить рост злокачественных клеток.
2. Курс моноклональной терапии. Злокачественная клетка на своей поверхности имеет определенное вещество – оно отсутствует на нормальных клетках. Именно это вещество – непосредственный объект влияния моноклональных антител
3. Курс радиотерапии. Классический, действенный метод борьбы со злокачественными онкологиями и лейкоза в частности. Израильские клиники на сегодня практикуют использование современного оборудования и четко прописанных протоколов.
4. Процедура пересадка костного мозга. В этом случае идет замена пораженной и неправильно функционирующей кроветворной ткани на здоровую, взятую у пациента, который выступает в этом случае донором. Чаще всего данный метод лечения практикуют при диагностировании рака крови путем ее переливания.
5. Таргетная терапия – современная разновидность курса химиотерапии, когда специальными медикаментами воздействуют на механизм развития онкологии на генетически-молекулярном уровне.

Препараты влияют на саму мишень, не поражая здоровые органы и системы


Главный принцип лечения злокачественных новообразований и патологий в Израиле – к каждому пациенту индивидуальный подход и соблюдение всех современных стандартов и протоколов борьбы с раком. Современная аппаратура, методы диагностирования патологии и лечения лейкоза позволяют говорить о благоприятных прогнозах для каждого пациента израильских клиник. В совокупности это позволяет говорить об успешном излечении большинства пациентов с диагнозом лейкоз – рак это еще не приговор и его можно побороть.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация