ВЛ / В России

Путин - Западу: "Скучно, девочки!.."

+3
11-04-2017, 19:07...
5 904

Путин - Западу: "Скучно, девочки!.."

Президент России впервые публично прокомментировал нанесение американцами ракетного удара по сирийскому военному аэродрому «Шайрат» и высказался по поводу обвинений Штатами Башара Асада в применении химического оружия в Хан-Шейхуне (провинция Идлиб). При этом Владимир Путин в своём комментарии использовал цитату из произведения И.Ильфа и Е.Петрова. 

Владимир Путин: 
 
Сильно напоминает события 2003 года, когда представители США в совете безопасности показывали якобы химическое оружие, обнаруженное в Ираке. После этого началась в Ираке военная кампания, а закончилась она разрушением страны, ростом террористической угрозы и появлением ИГИЛ (запрещено в РФ, - прим. "ВО") на международной сцене. Всё то же самое происходит сейчас. Опять партнёры кивают им. Я вспоминаю в связи с этим наших замечательных писателей. Хочется сказать: "скучно, девочки!.." Мы всё это уже видели, наблюдали.

 

По словам российского президента, у РФ есть достоверные сведения о том, что на территории Сирии готовятся очередные провокации с применением химического оружия. По словам Владимира Путина, эти сведения получены из надёжных источников. Президент России отмечает, что одну из таких провокаций боевики готовят в районе столицы Сирии - Дамаска. 

Судя по всему, боевики поняли основной принцип: чем больше фотографий с отравившимися газами детьми они отошлют в СМИ, а те предоставят фотографии семейству Трампа, включая его дочь Иванку, тем больше шансов на то, что Иванка снова окажется под впечатлением и попросит отца нанести удары по Асаду... 

Использованы фотографии: ПолитРоссия





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация