Статьи разные 2

Насморк

0
8-04-2017, 18:38...
378

Насморк

Всем известно, что такое насморк. Про него ничего рассказывать не нужно, всем все про эту болезнь давно и подробно известно. У меня хронический насморк и поэтому мало кто знает сколько проблем это доставляет. Перепробовал море средств, спрей, капли от насморка и многое других средств. Они приносили облегчение на несколько дней, а некоторые и на несколько часов и все начиналось заново, заложенный нос, затруднённое дыхание. 

Перерыл весь интернет и в конце концов наткнулся на одну очень интересную страницу, на которой с удивлением узнал, что большинство известных средств не лечит насморк, а просто на некоторое время устраняют симптомы. К примеру, сосудосужающие капли благодаря действию активного вещества на некоторое время ослабляют отек слизистой носовой полости, а потом все начинается снова, а гормональные на несколько часов ослабляют воспаление. И если причина насморка не устранена все начнется заново через несколько часов. 

Существуют и действительно лечебные капли, но для приема нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Особенно это касается капли от насморка в которых содержатся антибиотики, они могут как помочь, так и привести к развитию хронического насморка, так что риск в данном случае лучше исключить совсем. Немного поразмыслив я решил попробовать увлажняющие капли. Они не содержат абсолютно никаких вредных компонентов, и совершенно безопасны для здоровья. 

После нескольких недель применения физ раствора насморк у меня стал появляться гораздо реже и проходить намного легче и быстрее. Главным плюсом данных является то, что подобное средство для очистки носовой полости можно приготовить дома. Состав средства очень простой, на литр очищенной воды, одна столовая ложка поваренной соли. Если есть желание и лишние деньги подобное средство можно приобрести в любой аптеке, при этом цена для людей со средним доходом довольно кусачая. Поэтому рекомендую сэкономить и просто приготовить средство для очищения носа дома. 

Пользуемся всей семьей включая маленького ребенка и не можем нарадоваться. Насморк, который раньше был громадной проблемой теперь отошел на второй план. Увлажняющие капли оказались настоящим спасением для меня и моей семьи. Рекомендую всем, у кого насморк вызывает подобные проблемы посетить данный ресурс, который поможет подобрать каждому идеальное лекарство для вашего носа. И дышать станет намного легче. 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация