Статьи разные 2

Мне нравится эта страна

0
8-04-2017, 08:10...
489
Мне нравится эта странаДля обучения я не случайно выбрала Чехию. Мне нравится эта страна, люди, живущие здесь. Я вижу здесь свое будущее. 

Мне хотелось бы поступить в Чешский технический университет в Праге. Я решила пройти курсы чешского языка и подготовиться к поступлению в этот университет, чтобы у меня было больше шансов на бесплатное обучение. 

Перед поездкой в Прагу меня качественно проконсультировали менеджеры и развеяли мою неуверенность. Документы для поездки и подготовки к поступлению были собраны ими в кратчайший срок. 

На курсах меня обучали опытные преподаватели.Они же и преподают в самом университете. Моя группа была небольшой. Специалисты могли каждому уделить время и объяснить все, что не ясно. Ребята в группе все из разных стран. Это очень увлекательно! У меня появились товарищи из Франции и даже Австралии! 

По окончании моей подготовки я достигла языкового уровня В2. Мне до сих пор не верится, что я настолько хорошо знаю чешский язык! Но мой сертификат о языковом достижении доказывает, что я могу спокойно говорить на чешском. А это значит, я выполнила важное условие при поступлении в ЧВУТ. 

Так же на курсах предусмотрено выбрать два профильных предмета. Я выбирала по своим интересам и по тому, что мне может пригодиться в будущем обучении. У меня есть большой интерес к языкам, поэтому мой выбор пал на гуманитарные специальности. Все это входило в стоимость моих курсов. 

В мою подготовку входил адаптационный проект по приезду. Вначале я думала, что справлюсь самостоятельно, но сейчас то понимаю, что адаптация в чужой стране это нелегкая задача. Поэтому я очень благодарна за прекрасный прием и помощь по приезду. Я с радостью вспоминаю это время. Спасибо создателям этих курсов. Они включили в подготовку все необходимое. Мне было легко и интересно. Прошла бы этот путь снова! Я рада, что получила образование в Чехии

Отдельное спасибо хочу сказать моему куратору.Он поддерживал меня весь год. Стал мне как родной. Любая проблема быстро решалась с его помощью. Менеджер давал мне дельные советы по адаптации и помогал мне продлить визу. 

Надо сказать, что теперь я чувствую себя уверенно. Гораздо больше знаний для поступления. Я уже привыкла к этому университету за год. Чувствую себя счастливым человеком. Дело осталось за малым-поступить в университет. С такой подготовкой я сделаю это без проблем. И самое главное, смогу учиться бесплатно. Что касается университета, то он считается одним из лучших вузов в Праге. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация