Статьи разные 2

Большое собрание

0
7-04-2017, 20:38...
506
Здравствуйте. Меня зовут Кайрат, я работаю старшим советником директора на лесопилке. 
Мы недавно воспользовались услугами компании «Комек Машинери», и остались очень довольны. Наш ген. директор Алихан Абаевич очень попросил меня оставить на сайте положительный отзыв, чтобы люди знали, что компания работает качественно. 
Примерно в середине 2016-го в компании было большое собрание, на котором обсуждались промежуточные итоги. В итоге, пришли к общему мнению – нам совершенно точно не хватает спец. техники. Работы много, но в сроки укладываемся с большим трудом. 

Начали пересчитывать и подсчитывать бюджет. Оказалось, у нас накопилась приличная сумма, несмотря на все трудности. Было довольно долгое обсуждение, проведено согласование с инженерами, работниками, проектировщиками. Выдвигались разные мнения. 
В итоге Алихан Абаевич принял решение, что все-таки нужно приобретать новую технику. А именно: два фронтальных погрузчика. Это должно было решить многие проблемы производственного процесса. 
 
Как заказывали фронтальные погрузчики в казахстане

На меня возложили обязанности по заказу погрузчиков. Предварительно, естественно, Алихан связался с несколькими директорами дружественных компаний, чтобы спросить совета. Некоторые из них как раз недавно заказывали как фронтальный погрузчик в казахстане, так и другую спецтехнику для своих предприятий. 

Большое собраниеБольшинство посоветовали компанию «Комек». Поэтому я начал изучать сайт данной компании, ассортимент техники и остальные условия. 
Опуская скучные технические подробности, скажу, что выйти на контакт с менеджером сайта, для согласования заказа, оказалось очень просто – я заказал обратный звонок от менеджера через специальную кнопку. 
С другими сотрудниками мы выбрали нужную модель фронтального погрузчика: WA-250-5. Нам показалось, что эта базовая модель как нельзя лучше подойдет в нашем случае. Забегая вперед, скажу, что так и вышло! 

Через некоторое время на нашу стоянку приехали две фуры, в которых находились наши погрузчики уже в собранном виде. 

Общие впечатления 

Про заказанные нами модели могу сказать только хорошее. Работники очень довольны новой технике, потому что на ней действительно удобно работать. Также очень радует низкий расход топлива – неплохая экономия. 

Алихан Абаевич, как я уже говорил, тоже остался доволен техникой, а также, непосредственно, работой компании «Комек Машинери Казахстан». Возможно, уже в нынешнем году будем думать о замене старой техники. 
Спасибо! 

Кайрат Ахметов, 46 лет. Астана, Казахстан. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация