Статьи разные 2

Благо он теперь НАШ

0
31-03-2017, 20:56...
625
Благо он теперь НАШКаждое лето, мы с друзьями стараемся ездить отдыхать на море. Компания у нас большая, в основном молодые ребята. Кто- то парами, кто-то в поиске. Доход у всех разный, и что бы всем вместе собраться выбираем универсальный вариант – Крым. Благо он теперь НАШ. 

С каждой поездкой отмечаем изменения. После присоединения, были там раз пять или шесть. Объездили буквально весь полуостров. Отдыхали с палатками, снимали квартиры, бывали на базах отдыха и даже в бывших пионерских лагерях. Иногда, но редко в частных гостиницах. Историй за это время накопилось множество. А в прошлом году решили съездить в Симферополь на майские праздники. 

Приехали, город ухоженный, чистый, вовсю весна. Температура уже под 20 – 25 градусов. Всё цветет и благоухает. Правда, море еще прохладное. Но, как говорится, в подогретом состоянии всё нипочём. В общем - сказка! Гуляли целыми сутками. Обошли весь город. Посетили все злачные места. Рестораны, клубы, пабы – ничто не осталось без внимания. Но, с нами были дамы, которые хотели культурного отдыха. 

Так, сидя в очередном ресторане на берегу моря, мы стали думать, как разнообразить наш досуг. Посмотреть в окрестностях Симферополя есть что. Но хотелось прокатиться с минимальными затратами. Первое, что пришло на ум, зайти в магазин приложений (я большой любитель яблочных гаджетов). И совершенно случайно наткнулся на приложение Такси Солнышко - Симферополь . У них огромный автопарк. Машины свежие. И мы решили нанять микроавтобус, для небольшого путешествия по окрестностям Симферополя. 

Дело осталось за малым – спланировать маршрут. Так же при помощи смартфона мы определили несколько мест, обязательных для посещения. Среди них была пещера Эмине-Баир-Хосар. Это уникальный природный памятник. Несмотря на огромный поток людей, он остался практически не испорченным цивилизацией. Ну а мужики настояли на поездке на завод «Новый свет». 

Автобус приехал во время, мы загрузились и двинулись в путь. Водитель хорошо знал маршрут. В процессе поездки рассказал много интересного. А на винзаводе мы как следует напробовались вина. Наш план был полностью реализован, и мы довольные вернулись домой. Благодаря службе такси и мобильнику мы смогли сэкономить на экскурсоводе. Теперь всем рекомендую и Крым и услуги такси «Солнышко». И то и другое позволит отдохнуть без внушительных затрат. 

А для скептиков хочу заметить, не смотря на все трудности, Симферополь заметно преобразился. Жители города стали получать хорошую зарплату и у них появилась стабильность. А это сильно отразилось на качестве сервиса. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация