Статьи разные 2

Прошлым летом

0
31-03-2017, 14:28...
584
Прошлым летомПрошлым летом, первый раз после присоединения Крыма к России решили съездить отдохнуть в Симферополь. Город выбрали исключительно из–за наличия аэропорта. Знаете ли, очень не хотелось проводить двое суток в пути на машине, да еще стоять в очереди на паром. Возможно, ситуация изменится с окончанием строительства моста. 

Билеты забронировали заранее. Считаю, что они дороговаты для путешествия по России. За эти деньги можно и заграницу слетать. Так же поступили и с жильём. На сайте нашли хороший мини отель. Мы собирались поехать с детьми, поэтому комфортные условия проживания были очень важны для нас. 

И вот наконец-то, настал долгожданный день начала нашего путешествия. Наш самолет совершил посадку в солнечном Симферополе. Чтобы добраться до гостиницы друзья посоветовали не связываться с частными такси. В интернете я нашёл много предложений, и остановили свой выбор на компании Симферополь такси Солнышко

Думаю, вам будет полезна эта информация, поэтому обращаю Ваше внимание на неё. Новая компания с хорошим, современным автопарком. Машины с кондиционерами. Заранее установленное приложение на смартфон, помогло вызвать такси к назначенному времени. Только мы вышли из аэропорта, как нас встретил вежливый таксист. Помог загрузить вещи, и мы отправились к месту отдыха. По пути услышали много интересных историй и про город и про Крымскую революцию. 

Есть такое мнение: «Как отдых начнется – так его и проведешь!». Соглашусь с ним. Отдохнули прекрасно. Погода баловала нас солнцем, а море тёплой водой. Последний раз был в Симферополе лет 20 назад. Хочу заметить, город изменился до неузнаваемости. Чистые пляжи, ухоженные улицы, отсутствие самостроя сделали пребывание в нём очень комфортным. 

Дети были в восторге от горных прогулок на лошадях. Старший сын увлекался морской рыбалкой. А мы с женой в очередной раз полюбовались красотой «Воронцовского» дворца. Ездили на экскурсию в Ялту. В общем, отдых получился прекрасным. 

Конечно, уровень российского сервиса сильно не дотягивает до заграничного. Но я считаю, хотя бы иногда можно отдохнуть и в России. Здесь все такое родное и близкое, что настраиваешься на отдых мгновенно. Быстрый перелет и отсутствие необходимости в получении виз и загранпаспорта выгодное преимущество такого путешествия. Дети быстро акклиматизируются. И если, не дай Бог, заболеют, получить помощь гораздо легче. 

Крым наш! Ура! Всем желаю хорошего отдыха! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация