ВЛ / Статьи / Интересное

Дети - отражение родителей!

+5
24-03-2017, 09:46...
3 047

Дети - отражение родителей!

Этим летом летала знакомиться с крестницей, той и двух месяцев еще не было. Пошла я с ней гулять на улицу без коляски, думала, ну минут 20-30 и на руках похожу с ней, пока моя подруга спокойно в ванной полежит, приведет себя в порядок. Походила минут 10, руки начали отваливаться, села на скамеечку под "грибочек", тут рядом садиться компания девочек-мальчиков лет 8-9. Одна девочка ни с того, ни с сего начала ОЧЕНЬ громко разговаривать и смеяться, я вздрогнула, но так как это дети, замечания не делала, только плотнее закутала ребенка. Но за меня заступился мальчик из той же компании, сказав -давай тише, смотри малая спит. Я улыбнулась. 

Через пару минут хлынул жуткий ливень, поднялся ветер, дети убежали - я осталась одна, без зонта и телефона. Честно, очень испугалась, так как до ближайших домов было метров 400, а я на каблуках, да и бегаю очень плохо-чаще падаю. Сижу, дождь как из ведра, стянула с себя джинсовую куртку, прикрыла сверху ребенка, чтоб на нее вода не попадала, сижу в одной майке, дрожу всем телом, мысленно прошу подругу поторопиться, сама чуть не плачу. Очень растерялась:( И тут подходит этот же мальчик с зонтом, сам весь грязный, мокрый и говорит: «Мама сказала Вас забрать, когда я рассказал, что Вы с ребенком тут остались». И Он довел меня до самого подъезда, держа зонт на вытянутой руке. 

Чтобы гордиться своими детьми, надо самим быть хорошим примером для них.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация