ВЛ / В России

Украина запретила въезд Юлии Самойловой

0
22-03-2017, 19:49...
883
 
 

Украина запретила въезд Юлии Самойловой

Срочное сообщение пришло из Украины. УНИАН сообщает о том, что СБУ запретило въезд Юлии Самойловой на Евровидение. Информационная служба ссылается на пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, написавшей на своей странице в Facebook следующий текст: 

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой сроком на три года. 
Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины.

Напомним, что Юлия Самойлова является представителем на международном песенном конкурсе «Евровидение» от Российской Федерации. Украина под «нарушением законодательства» понимает посещение Юлией города Керчь (Республика Крым, Россия) «без согласования с официальными властями в Киеве». 

Ранее представители украинских властей никак не могли сообразить, как им поступить с российской конкурсанткой. Как видно, теперь решение принято. И это решение фактически ставит Украину на уровень банановой "республики" с диктаторской формой правления, считающей, что даже от девушки-инвалида может исходить угроза национальной безопасности.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация