Нам пишут 2

Азартные души

0
17-03-2017, 10:21...
1 249
Азартные душиСегодня наш разговор пойдет о новом портале игровых автоматов freeslots777.co.Данный портал создан для игроков, ценящих азарт, но не готовых рисковать своими деньгами. Главной особенностью игрового сайта являться то что на любом автомате можно играть совершенно бесплатно. 

На сайте нет необходимости проходить очередную, нудную систему регистрации или иным образом подтверждать свои персональные данные. Довольно неплохой дизайн и интерфейс, сайта обращает на себя внимания. Просто заходи, выбирай любимый автомат, усаживайся поудобней, налейте чашечку кофе и начинайте наслаждаться игрой. 

Игровые видео слоты

На сайте представлены слоты лидеров мировой индустрии (Гейминатор, Игрософт и лидер на рынке новых игровых автоматов компания NetEnt) и все имеющие высокий рейтинг новинки, так что выбрать во что поиграть не составит огромного труда. Все видео слоты выполнены в довольно неплохом качестве, радует обилие 3D игр с отличной графикой и интересным гемплеем. Никуда не пропали и проверенные временем хиты, сохранившие популярность и в наши дни. 

Демо-счет

Все представление на портале автоматы бесплатные, что особо важно для новичков в азартных играх и тех, кто не любит рисковать своими доходами. Новички могут сыграть в бесплатные игровые автоматы 777, выработать свою тактику и стратегию и просто проверить насколько к ним благосклонна госпожа фортуна. Ведь игра на демо-счете ничем не отличается от игры за реальные деньги, за исключением конечно же выплат. Можно и нужно узнать на каком автомате повезет более внушительно. Для тех, кто впоследствии захочет играть за реальные деньги выбор более чем очевиден. 

Дизайн и стиль портала 

Сайт выполнен в классическом для таких порталов стиле, с обилием ярких красок, оттенённых черным фоном, Довольно простое и интуитивно понятное управление не доставит игрокам каких-либо неудобств. Нет ничего лишнего все довольно просто и в то же время сбалансировано. Но и без особого блеска. Дизайн можно оценить на 4 из пяти балов, не хватает какой-то свое изюминки, заметной особенности, которая бы сделала портал уникальным. 

Очередной неплохой портал для любителей пощекотать нервы, с хорошими бесплатными однорукими бандитами, где можно отлично провести свободное время не рискуя потерять ни копейки своих денег. Портал для тех, кто начинает свой путь в мир азартных игр и царство госпожи удачи. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация