Нам пишут 2

Тяжело быть большим

+1
15-03-2017, 14:04...
1 375
Тяжело быть большимВ нашем городе очень много обувных магазинов, но подобрать что-то мужу с его 46 размером практически нереально! На полках обычно два-три варианта, и те некачественные и некрасивые. Никто не думает о людях, все думают о том, чтобы гарантированно сбыть свой товар, да еще и со стопроцентной накруткой (как минимум). Мы уже даже пробовали заказывать обувь из США, но заявленный размер не соответствовал реальному, еще и ждать подолгу приходилось. Единственный раз, когда все пришло вовремя и того размера, нам прислали вонючую китайскую подделку, в которой стыдно выйти в люди, если только на базар… Мой мужчина очень требователен к вещам, который формируют имидж. Как известно, первый взгляд мы всегда кидаем на ботинки собеседника, поэтому они всегда должны выглядеть презентабельно. 

В поисках зимних ботинок любимому случайно наткнулась на интернет-магазин, в котором представлена мужская обувь Бонти больших размеров от 46 до 50. У меня с непривычки аж глаза разбежались. Обычно берет, что придется, а тут приличный выбор есть. Тут же купила ему в подарок одну пару. Модель строго соответствовала своему размеру по маркировке и таблице размеров на сайте. 

По окончании сезона хочу отметить следующие плюсы: 

1. Это первая пара обуви, которая не расползлась у мужа к концу зимы. Крепкие оказались подошвы, и хорошо проклеена вся обувь. 

2. Ботинки были очень теплыми, муж ни раз не замерз и не заболел. 

3. Отдельное спасибо за ортопедическую стельку. У мужа итак плоскостопие, постоянно болят ноги от усталости. В такой обуви стало полегче. 

4. Редкий случай сочетания качества с привлекательным внешним видом. Удалось приобрести действительно элегантную пару, а не будто топором наспех вырубленную. 

И самое главное — все это счастье мы приобрели по адекватной цене с бесплатной доставкой на дом. Теперь вообще забуду об обычных магазинах и буду все заказывать на сайте. Сейчас выбираем полуботинки Bonty на весну. Судя по отзывам знакомых, они тоже очень удобные, а еще вообще не промокают. 

Теперь я понимаю, что мода на мужскую обувь вовсе не однообразная — просто раньше мне встречались плохие магазины со скудным ассортиментом. Спасибо вам, что думаете не стандартами, понимаете, что есть высокие статные мужчины, которым нужна обувь от 46 размера. При этом у вас есть как классические варианты, так и обувь довольно оригинального дизайна, которую можно взять для особых случаев. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация