Статьи разные 2

Напряженная работа

0
15-03-2017, 09:02...
409
Напряженная работаУ меня довольно напряженная работа, после которой в таком раздраженном состоянии совсем не хочется возвращаться в семью. Не хочется в какой-то момент, думая о делах сорваться на близких людях. Которые, по-большому счету ни в чем не виноваты, а просто могут оказаться в ненужное время в ненужном месте. 

Раньше я находил успокоение в том, что пил дорогие алкогольные напитки и курил кальян. Но очень быстро понял, что если регулярно буду расслабляться и сбрасывать груз дня таким способом, то от здоровья ничего не останется. Явно не тот способ, который моему телу понравился бы. 

Впервые я узнал об эротическом массажном салоне «Girls Megapolis» от знакомого. Просто разговорились, кто как спасается от регулярного напряжения на работе. И он вкратце рассказал про свой способ расслабляться: как физически, так и морально. Как в семье наладились отношения, и как он возвращается к себе окрыленный без негативных мыслей. Было немного необычно все это слушать, но всё же, решил попробовать. Даже если ничего не получится в плане расслабления, хороший массаж точно получу. 

По телефону записался на вечер, хотелось, чтобы меня уж наверняка встретили, и была свободная массажистка. Предусмотрительность – моя вторая черта. Было приятно зайти в салон, не то чтобы я ждал улыбок, но приятно было почувствовать, что мне здесь рады. Просто потому, что я пришел, а не потому, что это требуют правила, этикет, строгий директор. Одно это уже помогает расслабиться и доверить свое тело красивой девушке. 

После того как я лег на массажный стол, девушка буквально с первых минут смогла найти именно те части тела, массажируя которые я смог максимально расслабиться физически. Это невероятно приятно, почувствовать полное расслабление. Совершенное расслабление, когда ни одна мышца не напрягается. 

Правду говорили, если дать возможность расслабиться на физическом уровне, постепенно придет расслабление и духовное. Сейчас я точно не смогу вспомнить, всего, что со мной делали, уж слишком это было приятно. Когда для массажа используется не только ладони рук, но и другие части тела. Когда можно почувствовать полное доверие, и кинестетик внутри меня доходил до высшей точки наслаждения. Когда я попросил уделить больше внимания моим ногам, девушка только обрадовалась, что я ей подсказываю, и с удовольствием помогла расслабиться и этой части тела. 

Уже после первого сеанса, я точно знал, что массажный салон «Girls Megapolis» станет для меня местом, которое я буду посещать регулярно. Это намного лучше, чем все известные мне способы расслабления. Это помогает забыть про всю суету не только одного дня, но целой недели. И возвращаться в семью совершенно нормальным человеком.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация