ВЛ / Донбасс / Видео

Украинские силовики забыли американского снайпера в Дебальцево

+11
19-02-2015, 20:38...
2 582
 

В Дебальцево ополченцы взяли в плен американского снайпера, воевавшего на стороне украинской армии. Об этом сообщил ополченец Александр Жучковский на своей странице в социальной сети.
 
«В Дебальцево ополченцы взяли американского снайпера, гражданина США. Видимо, не успели его эвакуировать из города, не ожидали, что мы его так стремительно займем (обычно наемников оперативно вытаскивают из окружения)», – написал Жучковский.
 
По словам Жучковского, ополченцы не догадались сфотографировать его документы, чтобы подтвердить эту информацию.
 
«Снайпера ополченцы сразу передали МГБ. Жаль, что ребята не догадались сфотографировать американца и его документы, но информация верная. Может все-таки в госбезопасности ДНР позже подтвердят, такие вещи надо показывать», - подчеркнул он.
 
Накануне в плен ополчению сдался боец батальона «Азов» Евгений Чуднецов. Он также рассказал, что в одном только «Азове» около 30 иностранцев, многие из которых выполняют функции инструкторов.

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502191929-znx7.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация