Статьи разные 2

Активация Windows 7

0
14-03-2017, 16:06...
1 127
Активация Windows 7Причины использования активатора Windows 7 в основе своей вполне очень просты и понятны большинству простых обывателей. Цены на лицензионное программное обеспечение не всем по карману, поэтому зачастую пользователи используют копии Windows 7, скачанные с всевозможных ресурсов в сети Интернет. Главным минусом этого метода является то, что через некоторое время пользования система начнет выводить на рабочий стол черный фон с надписью «Ваша копия Windows 7 не активирована» или «Возможно, вы стали жертвой подделки программного обеспечения». Также могут оказаться урезаны некоторые возможности системы, а работать на компьютере становится не комфортно.


Пути решения проблемы

Для решения возникших неудобств в использовании системы можно воспользоваться различными методами, такими как покупка диска Windows 7 или ключа для активации системы, но эти способы довольно затратные. Есть еще вариант, где каждый новый месяц можно переустанавливать операционку заново, но это просто очень неудобно. Еще вы можете попробовать найти в сети интернет лицензионный ключ, но этот способ крайне долгий и ненадежный, потому что Microsoft отслеживает использование нелегальных ключей и блокирует их, после чего Windows снова начинает досаждать сообщениями о том, что она не активирована, а пользователя обманули. Поэтому на сегодняшний день лучшим и самым надежным способом избавиться от назойливой проблемы остается активация windows 7 специальными программами – активаторами.

Почему активатор Windows 7?

Для активации вашей копии Windows от вас нужно просто скачать понравившуюся программу-активатор, запустить ее на своем компьютере, а дальше просто следовать указаниям установщика. Програма активатора сам сделает все необходимые операции с Windows, а именно отключит службы проверки активации системы и будет следить за тем, чтобы они не запускались вновь. При этом вы сможете скачивать обновления Windows 7, не задумываясь о том, что активация системы внезапно «слетит», так как программа-активатор не даст устанавливаться обновлениям, содержащим новую защиту от использования нелицензионного программного обеспечения.

Что в результате?

В итоге вы получите Windows 7, которая будет стабильно работать со всеми актуальными обновлениями системы, будет защищена от вредоносных вирусов, сайтов и программ, а также не будет надоедать пользователю сообщениями о том, что копия является неподлинной. Приятного использования!






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация