ВЛ / В России

В районе Пальмиры на мине подорвался генерал ВС РФ

0
3-03-2017, 19:57...
2 784

В районе Пальмиры на мине подорвался генерал ВС РФ

Сегодня несколько российских изданий вышли с материалами о том, что в районе Пальмиры на мине подорвался генерал ВС РФ Пётр Милюхин, который занимался координацией действий войск по освобождению города. Официальные представители Минобороны РФ эту информацию на данный момент не прокомментировали. Однако в газете «Известия» вышла статья, в которой говорится, что российский генерал действительно получил тяжёлые ранения и травмы в Сирии и доставлен для лечения в Москву. 

Газета ссылается на представителя военного госпиталя им.Бурденко, который подтвердил, что раненый генерал Милюхин находится на данный момент в реанимации. 

Ранее в других СМИ было заявлено, генерал Милюхин в районе Пальмиры подорвался на мине, в результате чего потерял обе ноги и глаз. Известно о том, что генерал Пётр Милюхин в составе ВС РФ занимается руководством Управления боевой подготовки штаба ЗВО. 
Не информации о том, стал ли генерал единственным военнослужащим ВС РФ, который получил ранения при подрыве не мине в провинции Хомс, в которой и располагается освобождённая от боевиков Пальмира.

Напомним, что накануне об освобождении Пальмиры министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину. 

Использованы фотографии: @rupol555 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация