Статьи разные 2

Новостройки Челябинска

0
13-02-2017, 18:00...
358

Современное многоэтажное домостроение является прекрасным примером внедрения в производственный процесс последних технологических решений. Благодаря выполнению нескольких стадий в создании нового дома удается достигать отличных результатов. Строительство новостройки Челябинска включает в себя 3 ключевых этапа:

  1. Проектирование и выбор места строительства.
  2. Возведение здания и его сдача «под ключ».
  3. Реализация вновь созданного жилья.

Точное выполнение всех стадий приводит к получению качественного жилья, которое обеспечивает владельцев высоким уровнем комфорта.

Если вы приняли решение купить квартиру на Краснопольском проспекте, то обратите внимание на новые жилые комплексы от компании «Бетотек недвижимость».

Данный застройщик реализует квартиры на северо-западе города. Этот район характеризуется отличным экологическим состоянием, которое привлекает новых жителей. При этом в районе довольно развитая инфраструктура, позволяющая не беспокоиться относительно удобства жизни здесь.

Поблизости нет производственных предприятий, а в непосредственной близости от домов находится крупный лесной массив. Такое расположение способствовало получению премии на конкурсе «Строитель года-2016». Хотя ключевую роль здесь сыграл грамотно составленный и точно реализованный проект застройки участка.

Строительная компания создала самые высокие многоэтажные дома в городе. При строительстве 26-тиэтажных новостроек удалось обеспечить высокое качество и отменную надежность конструкций.

Важная особенность новостроек заключается в том, что строительство не завершается после возведения дома. Компания производит комплекс работ по благоустройству прилегающей территории. Это включает в себя строительство ограждения по периметру участка. Также внутри двора создается специальная зона для барбекю и семейного отдыха.

Приобрести квартиру в домах от компании можно несколькими способами:

  1. Рассрочка на приобретаемое жилье.
  2. Ипотека на квартиру.
  3. Прямая покупка.

Консультанты компании находятся на связи круглосуточно. Чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос можно позвонить в центр поддержки или написать письмо на электронную почту. В кратчайшие сроки заказчик получит актуальную и исчерпывающую информацию. Учет потребностей потенциальных жильцов является ведущим фактором для ведения строительства!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация