Статьи разные 2

Классика и новаторство

0
13-02-2017, 09:11...
430

Классика и новаторство

Приветствую всех. Я – игрок со стажем. Но не думайте, играю не в игорные заведения, а в компьютерные игры и все те развлечения, что доступны на современных приставках. Помню, когда еще был подростком, вышла самая первая игра КС. Как же я, да и все мы, были тогда восхищены! Динамичный сюжет, оружие, копирующее настоящие образцы, и возможность играть как за элитные войска, так и за террористов, - вот то, что отличало игру от других. Конечно, классика не сможет быть забыта, однако, согласитесь, друзья, когда каждый день годами играешь в одну игру (пусть и любимую), хочется чего – то нового. Чтобы осталась вся суть, но появились обновления. 

Компания, где удовлетворили желание 

Скачай-кс.рф – вот то место, где с лихвой оправдались мои желания! Я даже не подозревал, что будет предложено столько интересных, волнующих меня модификаций излюбленной народом классики. При этом есть оригинальные идеи, которые разработчики воплотили в жизнь. Каждая модификация – это настоящий шедевр. Некоторые из них преисполнены юмором. Например, как вам такое: кс от путина. Кстати, я скачал эту версию. Она на столько поразила и приятно удивила, что я наслаждался часами этим модом. Полно юмора и динамики развития событий. Есть в игре одна фишка, но про нее я не скажу. Зачем раскрывать тайны? Поиграйте сами, и вспомните меня (надеюсь, добрым словом). Кстати, некоторые моды подписаны своеобразно. Есть версия «от огурцов». Это искрометная игра, которая не оставит равнодушными игроков. Я ее скачал второй, после «путинской». Вот такие пироги с террористами, друзья! 

Удобство 

Изначально я думал, что такое разнообразие бесплатных предложений потребует мучений со скачиванием. Но я ошибся в этом. Довольно быстро можно скачать любые модификации. Кстати, у «Торрента» на сайте https://скачай-кс.рф/product/19-Counter_Strike_16_ot_putina.html, где располагаются эти великолепные предложения, нет никого лимита. Можно скачивать столько версий знаменитой игры, сколько душа пожелает. На сайте сказано, что вирусов нет, он пошел проверку. Я убедился в этом. Сначала почитал отзывы на сторонних порталах, где все были довольны. Только один высказал недовольство по поводу не хватки модификаций! Я смеялся долго после этого. Ему не хватает нескольких десятков! Но вернусь к своей мысли. Когда сам скачал 3 версии, то вирусов не было. Это действительно рай для игроков всей нашей страны. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация