Статьи разные 2

Помогают оформить отчетные документы

0
12-02-2017, 19:41...
1 114
Помогают оформить отчетные документыСегодня я хочу рассказать вам о таком замечательном сайте, как http://spbcheck.ru/. Эти ребята помогают оформить отчетные документы для командировочных. Вы спросите: «зачем это нужно»? Отвечу на собственном примере. 

В 2015 году, как только эта компания начала свою работу, меня выслали в командировку в Питер. Я остановился у друзей, фирме я об этом не сообщил. Всем же известно, что на работе бухгалтерия оплачивает расходы на проживание, если представить нужные документы. По совету друга я зашёл на этот сайт. Ознакомившись с их предложением, я решил сделать заказ. 

Цена за их услугу составляет 10% от цены номера, и если я получал отчётные документы на стоимость 10000 рублей, я заплатил бы им 1000. Я обратился к ним поздно вечером, в 9 часов. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили через 10 минут. После согласования всех вопросов я сообщил им свои данные. Мы договорились встретиться с курьером около моей станции метро в 8 утра. 

В назначенное время курьер был там. Несмотря на столь ранний час, он был вежлив и приветлив. Я отдал свои деньги и получил аккуратно запакованный пакет с документами. Мне надо было предоставить их в бухгалтерию и получить свои «затраченные на гостиницу» деньги. Конечно, страх того, что эти документы не имеют юридической силой, был. Мне в случае вскрытия обмана грозил крупный штраф. Однако я решил идти до конца. 

По приезде в свой родной Волгоград я предоставил документы в свою бухгалтерию. Их тщательно осмотрели на предмет подлинности, после позвонили в гостиницу, на которую эти документы оформили. Так как эти парни работают прекрасно, номер моих документов был внесён в протоколы и базы, и администрация подтвердила то, что я снимал этот номер. Мне были выданы 10 тысяч рублей. 

Так для кого же услуги сайта http://spbcheck.ru/? Он предназначен для тех, кто едет в командировку в Питер и желает получить от этой поездки выгоду. Если вам есть где остановиться, попросите у этой компании оформить отчетные документы для командировочных. Вы гарантированно получите дополнительный доход, ведь все документы имеют подтверждение у них в базе. Также на сайте предоставляется возможность получить прейскурант для подтверждения ваших чеков в бухгалтерии. 

Мне понравилось то, что компания готова идти на помощь своим клиентам. Не можешь лично забрать документы – вышлем курьером. И так не получается – пожалуйста, получите их по почте. 

Услуги фирмы мне понравились, и поэтому я советую её вам. Удачи! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация