ВЛ / США

Трамп: Из-за таких как Маккейн повсюду царит хаос

0
9-02-2017, 19:49...
682

Трамп: Из-за таких как Маккейн повсюду царит хаос

Президент США Дональд Трамп вступил в заочную перепалку с сенатором-республиканцем (однопартийцем) Джоном Маккейном. Маккейн раскритиковал исполнительную власть за «провальную» операцию в Йемене. Слово «провальная» Маккейн применил после того, как стало известно о гибели в Йемене американского военнослужащего и успехов хуситов. 

Речь идёт о гибели командира подразделения американского спецназа Райана Оуэнса. В США по этому поводу появились мемы с заголовками «Не спасли командира Райана». 
Американский президент заявление Маккейна без ответа не оставил. По словам Трампа, Маккейн «постоянно проигрывает», при этом «ободряя противника». 

В своём Твиттере президент США сделал запись: 

Он (Маккейн) только ободряет противника! Он проигрывает постоянно и уже не знает, как побеждать. Именно из-за этого мы становимся свидетелями того хаоса, который царит повсюду.

К троллингу Маккейна подключился и глава Пентагона Джеймс Мэттис. По словам Мэттиса, американский спецназовец «погиб героем в победной операции». 

Известно, что после слов Маккейна о провале, пресс-секретарь администрации президента США Шон Спайсер потребовал от сенатора официальных извинений. 

Использованы фотографии: CNN.com





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация