Нам пишут 2

Под палящим солнцем Африки

0
8-02-2017, 21:26...
1 158
Под палящим солнцем Африки
Многие геймеры слышали о надежном бренде под названием Microgaming. Этот разработчик уже долгие годы выпускает качественный софт. Если вы ни разу не пробовали играть в их видеослоты, то обязательно посетите виртуальное заведение Гаминатор. Здесь вы найдете большой выбор слотов на самую разную тематику. 

Автоматы gaminator имеют интересный сюжет. Достаточно запустить слот Big Kahuna, и вы убедитесь в этом самостоятельно. Что может быть прекраснее, чем оказаться в Африке, в которой вы не были ни разу? Вас ожидают множество обрядов, которые смогут приятно вас удивить. 

Символы. 

Эмулятор имеет символы, связанные с Африкой. Не забыли разработчики и о Вайлде. Если собрать их 5 штук, то можно выиграть 8 тысяч кредитов. Это очень неплохая сумма, от которой позитивное настроение обеспечено на весь остаток дня. Кроме этого, здесь можно встретить множество интересных символов: 

1) Великий вулкан, поражающий своими размерами. 

2) Неизвестная маска. 

3) Шаманы, проводящие ритуалы. 

4) Хамелеон, которого не так легко обнаружить. 


Очень интересно изучить эмулятор. Каждый символ очень хорошо прорисован. Посетив https://gaminatorplay.net/microgaming/big-kahuna можно наслаждаться игрой буквально часами. Отличный способ отдохнуть после трудного дня. 

Демо-режим. 

Что еще может предложить симулятор? Отличная новость для новичков. Если вы давно хотели поиграть в симуляторы, но боялись проиграть все свои средства, то у вас появилась прекрасная возможность попробовать видеоигру без риска. Демо-режим – это отличный способ бесплатно потренироваться в любую видеоигру. Можно изучить все тонкости, секреты и бонусы игры. После того, как будет получена вся необходимая информация и будет выработана стратегия, можно смело играть на реальные деньги. Шансы на победу возрастут в несколько раз. 

Для подобного режима не нужно создавать аккаунт или пополнять свой счет. Достаточно посетить портал, после чего выбрать аппарат. Конечно, вы не выиграете настоящих денег, но и не проиграете. Если вы пришли просто расслабиться и забыть о проблемах, то демо-режим идеально подойдет для вас. 

Садитесь играть за аппарат Кахуна в любое удобное время, ведь портал работает круглосуточно. Если возникнут вопросы, то служба поддержки с радостью ответит на них в любое время суток. 

Всегда хотели побывать в Африке? Теперь у вас есть такая возможность! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация