Статьи разные 2

Переехали в новую квартиру

0
5-02-2017, 12:13...
769
 
 
Недавно с женой переехали в новую квартиру. Она просторная, светлая, с новым ремонтом. Но не до конца обставленная. Сразу бросилось в глаза то, что в гостиной не хватает дивана. В ближайший выходной день поехали по мебельным магазинам в поисках дивана. Вроде город у нас большой, а диванов нормальных в магазинах нет. Либо старомодные модели, либо плохая обивка, либо цены совсем уж заоблачные. Сначала мы расстроились. Но потом вспомнили, что живем в 21 веке и решили заглянуть во Всемирную сеть. 

Нас интересовали низкие цены на диваны в Москве. Побродив по разным сайтам, мы попали на сайт http://www.enter.ru/catalog/furniture/myagkaya-mebel-divani-147. Вот тут цены нас приятно поразили! Огромный выбор диванов всех цветов и размеров. Аж глаза начали разбегаться. Главное, что цены такие, что можно подступиться. Понравились два дивана: Черный диван «Бонн Санторини» всего за 10 тысяч, а второй фиолетовый «Диван-кровать Жозе» за 27 тысяч. Фиолетовый диван очень стильно выглядит. Очень понравились декоративные подлокотники на нем. Плюс ко всему он ещё и очень функциональный: потягиваешь за сиденье и диван увеличивается, превращается в комфортную кровать. черный диван тоже ничем не уступает фиолетовому. 

Такой же стильный, при этом очень лаконичный. Понравились его хромированные ножки, они подходят под шкаф в нашей комнате. Каркас деревянный, видно, что такой диван прослужит долгие годы. Оба варианта идеально вписывались в наш интерьер. И так, и так думали, спорили долго, советовались с друзьями. Все говорили разные вещи. 

В итоге жена предложила гениальное решение: фиолетовый диван купить родителям, а черный купить себе. Родители были несказанно рады такому внезапному подарку, ведь у мамы как раз любимые цвета сиреневый и фиолетовый. Они выкинули свою старую рухлядь и поставили нормальный красивый диван. Кстати, доставили очень быстро! Качество у диванов отменное, думаю, они нам прослужат долгую службу. Отдельно порадовало качество, как внешне, так и внутренней обивки.

Хотим сказать огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина «Enter» за такой подход к работе. Мы просто счастливы! Теперь всем вас рекомендуем, потому что лучших предложений по цене и качеству в Москве просто нет! Оперативная доставка, вежливые менеджеры, огромный выбор – всё просто на высоте! Спасибо огромное! 
 
Таким образом, я сделал вывод, что  выбрать качественного поставщика, это не только важно в сфере коммерческой деятельности, но и в  бытовых условиях.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация