Статьи разные 2

Автолюбитель со стажем

0
2-02-2017, 16:29...
384
Автолюбитель со стажемЯ – автолюбитель со стажем. Однако, как говорится, никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. И вот недавно со мной произошла неприятная история. Месяц назад в мою новенькую «Мазду» врезалась та злосчастная «Лада» пятнадцатой модели. Были долгие разборки, но так получилось, что страховку я не получил. Поэтому проблема стала серьезной. Весь бампер, капот превратились всмятку, даже пострадал мотор. Ситуация оказалась очень жуткой: денег на ремонт не было. Ведь я столько копил, занимал денег на эту машину. Но выход нашелся. 

Решение 

Друзья порекомендовали компанию, электронный адрес которой http://www.auto112.ru/. Она осуществляет срочный выкуп авто. Мне так расхвалили эту фирму, что я решил попробовать довериться ей. А что еще оставалось? Забегу вперед – я не разочаровался. Но все по порядку, больше не стану забегать вперед. Итак, начну с того, что особо понравилось. 
  
Оперативно и эффективно 
  
Позвонив по указанному на сайте номеру телефона, я услышал голос специалиста. Я описал свою ситуацию, объяснил все нюансы и свои пожелания. Меня выслушали, предложили сотрудника, который приедет и оценит состояние автомобиля. Я согласился. Понравилось то, что специалист не заставил долго себя ждать. Он адекватно проанализировал состояние автомобиля не только визуально, но и с помощью каких – то приборов. В результате, мне предложили хорошую цену. Честно: я думал, что дадут на пару десяток тысяч меньше. Но спорить с экспертом не стал. Я был действительно рад. Оказалось, что выкуп битых авто по неплохим ценам – это не сказка. Даже кредитные транспортные средства могут быть проданы благодаря замечательной компании. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Именно он обеспечивает выгоду продающим свой автомобиль. 

Последний этап 
  
Мне понравилось и то, что была обеспечена прозрачность сделки. Все документы подписаны, специалист пояснял каждый из них, терпеливо и без суеты. Но в общем, все оформлении заняло чуть больше часа. Это было чудесно. Я узнал, что особо проблемные автомобили выкупаются также, но чуть дольше. Так что мне очень повезло. Не приведи Аллах, что – либо случится с автомобилями моих друзей, то я тоже буду советовать эту фирму, которая реально решила мои проблемы. А сервис обслуживания настолько высок, что отвечает всем европейским стандартам. Союз выгоды и скорости работы – вот то, что я оценил. Всем удачи и здоровья! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация