ВЛ / Статьи

Гонка современной европейской общественности за толерантностью

0
1-02-2017, 12:51...
646
 
 

Гонка современной европейской общественности за толерантностью

Гонка современной европейской общественности за толерантностью, с некоторых пор уже не удивляет практически никого. Однако нововведения, описанные новым руководством, касающиеся эффективной коммуникации в обществе, затронули и вопросы терминологии, которую теперь следует применять на практике британскому медицинскому персоналу. 

Суть рекомендаций сводится к замене понятия и словосочетания – «будущие мамы», на более либеральное – « беременные люди». 

Обсуждение этого вопроса сопряжено с тем, что в мире появились трансгендеры, и их может оскорбить подобное обращение. Как наглядный пример приводится уникальный пока случай в мировой практике, где двадцатилетний трансгендер забеременел. 

Признание однополых браков уже повлекло за собой несколько принципиальных изменений в общей терминологии, где стандартное деление родителей на «маму» и «папу», было заменено на своеобразную нумерацию состава так называемой ячейки общества, на «родитель 1» и «родитель 2». Однако подобных экспериментов, по мнению руководителей стран ЕС, оказалось недостаточно. 

С точкой зрения, касающейся равноправия в обществе, согласятся многие, однако встает не менее важный вопрос, по какому праву секс-меньшинства в современном мире получают гораздо большие прав, по сравнению с обычными женщинами и будущими мамами? И почему у них, по сути, отбирают право называться теми, кем они являются на самом деле? 

Данный факт заставляет думать о том, что ассоциация медиков в Британии пропагандирует и поддерживает все меры и способы, направленные на исчезновение и вырождение нашего вида. Почему никто не спросил мнения у беременных женщин? А может подобное новое словосочетание способно так же и их оскорбить и даже в большей степени? 

Наблюдая за тем, что происходит в странах Европейского Союза, невольно посещает чувство гордости и счастья, что россиян, столь прогрессивные и современные европейцы считают дикарями, поскольку в умах наших соотечественников не укладывается понимание и принятие однополых семей или вообще смены половой принадлежности. Для нас это противоречит самой природе. А значит можно с облегчением вздохнуть, так как такого рода обозначения укоренятся и войдут в нашу жизнь еще очень не скоро. Что убережет нас от всеобщего мирового безумия, влекущего человеческое общество на дно, ломающего и коверкающего традиции и нормы мироздания. 

Источник: http://rusvst.ru/index.php?newsid=213




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация