Статьи разные 2

Всегда тяжел мой выбор

0
30-01-2017, 18:59...
1 360
Всегда тяжел мой выбор
Всегда тяжел мой выбор 

Не знаю, друзья, может быть, меня кто – то осудит, но я слишком придирчивый человек. Требую высокого качества от всего, что только функционирует. Так, недавно мне понадобился кондиционер. Товарищи посоветовали компанию ««CoolOne». Установка монтаж кондиционеров по адресу на сайте www,cool-one.com.ua осуществляется опытными специалистами. Но, естественно, я решил проверить сам. Зашел по указанному адресу и прочитал то, что мне понравилось. Об этом расскажу, но забегу вперед: после прочтения я позвонил сотрудникам компании и долго «мучил» их каверзными вопросами. Они прошли проверку. 
  
О компании… 
  
Итак, начну с начала. На сайте предоставлена подробная информация о деятельности фирмы. В глаза бросилось, что она функционирует с 2007 года. Получается, что в течение 10 лет компания живет. Значит. Он востребована. Я не доверяю организациям, которые мало работают (меньше нескольких лет). Это понравилось. Далее я узнал, что практически в каждом году компания заслужила определенные награды. Далее следовало много информации. Все не буду говорить, но отмечу вот что: компания имеет принципы работы. Из них мне понравилось то, что заказчик сможет по своему желанию участвовать в мониторинге любого этапа работы. Согласитесь, «левая» компания никогда не предоставит такую возможность. Этот факт стал решающим для… звонка. Я скрупулезный. Просто так не буду делать заказ. Именно поэтому продолжил «испытывать» нервы и терпение сотрудников компании. 

Звонок 
  
В течение получаса меня терпели. Тон голоса сохранялся достаточно доброжелательным. Это поразило. На каждый вопрос был дан исчерпывающий ответ. Видно, что специалисты высокого уровня, ведь они не просто правильно излагают мысли и информацию, но и преподносят ее в доступной форме! Я был пленен и решился сделать заказ. 
  
Процедура 
  
Я пожелал участвовать во всех этапах работ (заказал два кондиционера: в спальню и на кухню). Специалистов это не смутило. Они профессионально работали. Кстати, подсказали, в какой части помещения лучше установить оборудование, обосновав это. Когда все работы были закончены, я налил чай ребятам. Они были поражены, что от такого «куркуля» может идти добро. Просто в нашей жизни все нужно проверять. Я искренне желаю компании успехов, а людям обратить свое внимание на нее. Уверен, никто не пожалеет о своем выборе. Всем удачи! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация