Статьи разные 2

Виды хостинга от компании 2domains.ru

0
27-01-2017, 19:24...
390

Сегодня, чтобы создать собственный сайт, который бы приносил прибыль, вам необходимо позаботиться о массе вещей, но самый первый и важнейший этап - приобретение хостинга. Хостинг - это специализированная платформа на базе операционных систем Windows или Linux, на которой в будущем будут располагаться все ключевые элементы вашего ресурса. Другими словами, это то место, где физически находится веб-проект. Некоторые эксплуатируют в этих целях собственный компьютер, однако это не выгодно по многим причинам, а именно:


1. Необходимость в подключении бесперебойного широкополосного интернета (лучше с запасными каналами);
2. Дорогостоящее оборудование (последнее поколение серверных процессоров Intel Xeon®);
3. Приобретение программных инструментов для обеспечения качественной работоспособности хостинга.


Конечно же, это далеко не все аспекты, но их вполне достаточно для того, чтобы понять элементарную финансовую выгоду в пользу аренды серверной машины. При заказе подобной услуги, вам всего лишь достаточно оплатить месячную стоимость, которая может серьезно варьироваться в зависимости от тарифа. Современный и надежный хостинг-провайдер 2domains.ru имеет огромный опыт работы в данной сфере деятельности и предлагает вам выбрать дешевый хостинг сайтов под индивидуальные нужды.


Технологии предоставления хостинга от 2domains.ru


Помимо тарифных пакетов, клиент может самостоятельно подобрать технологию предоставления сервера исходя из собственных предпочтений. На сегодняшний день существует несколько способов размещения своего сайта на стороне провайдера, но наиболее распространенными являются виртуальный хостинг и VPS/VDS. Первый вариант, безусловно, имеет свои достоинства, но и недостатки у него есть, так как метод немного устаревший. Если же вы посмотрите в сторону VPS, то за небольшие деньги сможете получить не только высокопроизводительный и стабильный хостинг, но и административные права. Что это значит? Дело в том, что при использовании технологий виртуализации, внутри материнской операционной системы создается дополнительная среда с условиями, прописанными в тарифном плане. Клиент же имеет возможность полностью контролировать выделенную ему ОС, изменять системные файлы и папки, а также взаимодействовать со всеми элементами системы на правах администратора. Именно поэтому VPS от 2domains.ru является более респектабельным решением. Кроме того, постоянным клиентам дешевый и качественный хостинг представляется еще на более выгодных условиях, так как начинают действовать разнообразные бонусы и скидки.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация