Нам пишут 2

Золото Партии

0
27-01-2017, 14:45...
1 281

Золото Партии

Сегодня существует множество игровых аппаратов на самые разные тематики. Есть возможность стать ковбоем, викингом или принцем. Можно побывать в другой стране, глубокой пещере или на дне океана. Все зависит от личных предпочтений геймера. 

Если не хочется долго искать качественный слот, но очень хочется поиграть, то представляем вашему вниманию игровой автомат золото партии. Этот слот уже давно популярен среди геймеров, благодаря уникальному и крайне интересному сюжету, позволяющему провести многие часы за игрой, получая удовольствие. 

Описание видеослота. 

Сразу стоит отметить, что игра порадует не только интересным и продуманным сюжетом, но и прекрасным музыкальным сопровождением, которое позволит глубже окунуться в атмосферу эмулятора. Перед игрой, несомненно, нужно прочитать всю информацию об игре, чтобы знать все нюансы. 

Эмулятор The Money Game имеет 5 барабанов и 21 активную линию. На какое количество линий следует играть – решает сам игроман. Не обошлось и без дикого символа, который заменяет собой любой другой символ. 

Разработчики не забыли поместить в игру несколько бонусных игр, которые не дадут заскучать. Так же присутствует риск-игра, увеличивающая вдвое весь выигрыш. Чтобы не кликать постоянно мышью, в симуляторе присутствует автоигра. Можно включить её, откинуться в кресле и просто наблюдать, как крутятся барабаны. 

Бонусные игры. 

Если захотите удвоить весь ваш выигрыш за раунд, то воспользуйтесь риск-игрой. Вашему вниманию предстанут часы на башне Кремля. Циферблат окрашен в красный и синий цвет. Ваша задача – сделать ставку на один из цветов. Как вы уже поняли, если стрелка покажет на тот цвет, который вы выбрали, то весь выигрыш удвоится. В противном случае, весь выигрыш за раунд вы потеряете. 

Кроме риск-игры, есть и другие бонусные игры. Если собрать 3-5 картинок конверта на лини, то активируется игра «Конверт». Суть игры заключается в том, что нужно выбрать 1 конверт из 4 предложенных. Если там будет пусто, то вы проиграли. 

Еще одна бонусная игра – «Спутник». Если вам удастся собрать 3-5 картинок, на которых изображена планета, то вы активируете бонусный раунд. Задача игрока состоит в том, чтобы удачно запустить спутник на другую планету. Чем дальше будет планета, тем меньше шансов, что вы сможете победить, однако и выигрыш будет, следовательно, больше. 

Золото Партии – это отличная видеоигра, которая позволит провести множество позитивных часов за игрой. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация