Статьи разные 2

Первая вода

0
27-01-2017, 11:46...
582
Первая водаГоворя вкратце, несколько недель назад случай свел меня с компанией «Первая вода». Банально понадобились новые фильтры. Прошло некоторое время, и я решил поделиться своим мнением о работе с этой компанией. Благо, сложилось оно более чем приятное. 

Предыстория 

С молодости для очистки воды привык пользоваться обыкновенным чайником. Студентам много и не надо: главное, чтобы не отравленная была. Однако время прошло, благосостояние выросло, и решил в квартиру поставить цивилизованного вида фильтры. 

Первая компания была выбрана случайно из поиска Яндекса. Название упоминать не буду, чтобы не устраивать антирекламы, да и отзыв не о ней. Не вдаваясь в подробности, честно установленные фильтры стали протекать уже через несколько дней. Танцы с гарантийным талоном около офиса компании принесли бесплатный демонтаж и часть возвращенных денег. Но так как решение об установке фильтров было принято, стал выбирать компанию понадежнее. 

Развязка 

Основательно допросил всех знакомых, и нашлось несколько, которые пользуется очисткой воды с фильтрами Первая вода. Что ж, решил попробовать её. 

Доставка фильтров произошла вовремя, без нареканий. Как раз спешил перед установкой на встречу, спасибо мастеру, что не опоздал. 

Провел мне увлекательный и даже чересчур подробный инструктаж о подготовке к использованию и о частоте смены фильтров. Зато теперь знаю устройство фильтра. После обилия информации постарался всё запомнить и поехал по делам. 

Фильтры заработали, вода пошла. Результатом остался доволен, вода чистая. Однозначно лучше, чем из чайника когда-то. 

Гарантия тоже понравилась, никаких междустрочных условий, как в первый раз, уже не было. Четко и ясно. 

Порадовало то, что при обращении в колл-центр довольно подробно объяснили схему заключения договора и установки. Единственное нарекание – пару минут пришлось подождать ответа. Но это, на мой взгляд, лирика. 

Заключение 

Подводя итоги, отмечу плюсы и минусы в работе с «Первой водой». 

Из плюсов это пунктуальный мастер (в тот момент это сыграло большую роль), четкое инструктирование и условия работы. 

Из недостатков – только некоторая нерасторопность при ответе на мой звонок. Хотя, возможно, линия была просто перегружена. 

Итак, могу ли я порекомендовать очистку воды с фильтрами "Первая вода"? 

Однозначно могу. Даже если вам придется подождать ответа на 30 секунд дольше, чем в какой-либо другой компании, на мой взгляд, это всё равно стоит потраченных нервов и времени с недобросовестными компаниями. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация