Нам пишут 2

Окунуться в мир незабываемых эмоций

0
25-01-2017, 13:18...
1 500
 
 

Окунуться в мир незабываемых эмоций

Окунуться в мир азарта и незабываемых эмоций можно по-разному. Кто-то предпочитает активный отдых, развивает свои хобби. Однако не каждый знает об открытии эмулятора Книжки Ра, обладающем широкими возможностями. Интересный и увлекательный игровой автомат с реалистичным фоном позволит ощутить драйв, азарт и безудержное веселье, не выходя из дома. 

Что являет собой игровой аппарат? 

Отмечаем, что эмулятор является бесплатным развлечением. Здесь не нужна регистрация и смс-сообщения. Клиенты знакомятся с анимацией и символикой Древнего Египта, тематика переплетается с приключениями Индианы Джонс. На каждом шагу посетителя поджидают статуэтки, папирусы, старинные карты и маски. Перед тем, как играть бесплатно в клубе Вулкан, следует ознакомиться с игровым автоматом поближе. Книжки Ра имеют в своем распоряжении: 

- структуру из пяти барабанов; 

- девять выигрышных линий; 

- 11 кнопок управления; 

Важно заметить, выигрыш может составлять 500 тысяч рублей, что несомненно обеспечивает популярность клуба. Также доступны огромное количество спинов, бонусных раундов и игра на удвоение. 

Характеристика панели управления и символов 

Графический интерфейс выполнен тщательно и на совесть. Если клиенту выпадают три символа золотой книги, это определяет призовую игру. Посетителя ждет десять вращений, открываются дополнительные фишки - арфа и золотой лев. Таким образом, вероятность выигрыша значительно увеличивается. Если выпадает книжка - особый случай. Она позволяет получить приз, даже если выпадет в разных линиях. Самым дорогим символом является изображение искателя приключений Индианы Джонс. Пять картинок с его участием увеличат сумму в пять тысяч раз. 

Игровой автомат Книжки Ра обладают весомыми преимуществами, среди которых: 

- высокий процент выигрыша и дополнительных бонусов; 

- комфортный интерфейс, панель управления; 

- возможность удваивать сумму, играя до победного конца; 

- «умная» система сохранений, в случае разрыва соединений данные остаются. 

Игровой автомат Книжки Ра пользуется огромной популярностью, входит в число самых лучших онлайн игр, поэтому качество эмулятора не оставляет сомнений. Демо-версия в значительной степени поможет посетителю набить руку и разобраться со всеми тонкостями игорного клуба. Разработчики упростили тематику и слегка привязали к любимому кинофильму про искателя приключений, дабы клиентам было приятно и комфортно. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация