Статьи разные 2

Открытие бизнеса

0
24-01-2017, 16:10...
335
Открытие бизнесаЯ решил открыть бизнес по производству жаренных семечек подсолнуха и мне естественно понадобились стеллажи для ящиков с готовой продукцией. В интернете долго искал выгодные предложения, но в основном была либо высокая цена, либо дорогая доставка. Затем наткнулся на магазин ssk-market.com.ua Киев. Сам магазин очень хороший, много доступных товаров, отличный сервис и к тому же доступен самовывоз (мне это очень выгодно, так как сам с Киева). 

У данного магазина очень широкий ассортимент. Но как бы там ни было, я сразу нашел именно то, что мне нужно. Абсолютно все возможные стеллажи я нашел по вот этой ссылке http://ssk-market.com.ua/catalog/stellazhi-skladskie/. Искать долго не пришлось. Я сразу выбрал то, что мне нужно (несмотря на то, что там очен огромный выбор). Я купил 5 четырёхъярусных стеллажей, 8 пяти ярусных и 2 трёхъярусных. У всех очень высокая прочность и большая максимальная нагрузка. В общем, магазином я полностью удовлетворен! 

Я отметил положительные стороны магазина: 

1. Очень большой ассортимент. Я аж потерялся, когда искал нужное. Стеллажи на любой вкус! Можно подобрать с большой нагрузкой, с маленькой, можно выбирать количество ярусов и габариты. Это очень хорошо! 
2. Низкая стоимость. Я был очень удивлен. На всех тех сайтах, на которых я искал себе стеллажи, были слишком завышены цены. Тут же, идентичные модели продукции значительно дешевле. 
3. Качество стеллажей впечатляет. Если собрать стеллаж, то это становиться цельная конструкция, которую ничем не разрушишь. Я не знаю, как они это делают, но качество поражает. 
4. Хорошая служба поддержки. Когда я задал вопрос на сайте, то мне сразу развернуто и конструктивно ответили. Честно говоря, я был очень удивлен. При чем в службе поддержки работают умные люди, которые знают все тонкости того, чем занимается их компания. Эти люди могут посоветовать и помочь при выборе нужного стеллажа. 
5. Отличный поиск на сайте. Несмотря на то, что ассортимент огромный, можно указать в поиске именно то, что нужно. Можно выбрать габариты, количество ярусов, максимальную нагрузку, толщину стеллажей даже цвет! 

Негативные стороны магазина 

Каким бы я не был требовательным, но в этом магазине минусов не нашел. Продукция отличная, магазин отличный, поддержка быстрая и осведомлённая. Если вдруг найду негативные стороны в продукции (в этом очень сомневаюсь), то обязательно об этом напишу. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация