ВЛ / Статьи

Слова Путина о "женщинах с пониженной социальной ответственностью" горячо обсуждаются в США

+1
18-01-2017, 09:56...
3 902

Слова Путина о "женщинах с пониженной социальной ответственностью" горячо обсуждаются в США

Заявления российского президента Владимира Путина в ходе совместной пресс-конференции с молдавским коллегой Игорем Додоном в Кремле стали главной темой последнего при президенте США Бараке Обаме брифинга в Белом доме. Напомним, что, отвечая на один из вопросов журналистов о якобы наличии у России «компромата на Трампа», Владимир Путин заявил, что это полная ерунда, и что лица, распространяющие заявления о том, что Трамп в Москве якобы встречался с проститутками («женщинами пониженной социальной ответственности»), сами хуже проституток.

Пресс-секретарю Белого дома пришлось комментировать множество вопросов от журналистов по поводу заявления Владимира Путина. Джош Эрнест, выслушав один из вопросов, заметил: 

Он (Путин) выбрал интересную метафору.

 

Далее, когда Эрнеста попросили конкретизировать, на чём основаны заявления в западной прессе о якобы наличии у РФ компромата на избранного президента США, пресс-секретарь администрации Обамы, подумав, заявил следующее: 

Тут дело разведки. Сотрудники наших разведывательных служб являются патриотами своей страны. И они настоящие эксперты в этой области. 
 

Интересно, «эксперты» в области чего? Не в области ли расставления видеокамер и звукозаписывающих устройств в номерах отелей, которые снимают крупные иностранные бизнесмены, чтобы потом осуществлять попытки вербовки с помощью компромата. Если так, то вполне понятно, откуда «растут ноги» у фальшивки о российском компромате на Дональда Трампа. 

Эрнест добавил и о том, что после инаугурации Трампу «придётся делать выбор относительно того, с кем он: со спецслужбами США или с Москвой». Удивительное заявление для официального лица столь крупного государства, которым являются США. 

Использованы фотографии: Радио Свобода, Вести





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация