Статьи разные 2

О курсе валют и подъем рубля

0
9-01-2017, 12:40...
970
 
 

О курсе  валют и подъем рубля

Начало 2017 года на финансовом направлении стало «нелегким» для иностранной валюты, которая малыми, но верными шагами, дает множество возможностей для подъема рубля — кризис хотя и бьет по благосостоянию рядовых россиян, но это не так сильно ощущается в плане их работоспособности. 

Нынешнее положение дел в финансовом секторе открывает широкие возможности для думающей части населения нашей страны. Хотя в плане кредитования ситуация становится с каждым днем все хуже и хуже — растет количество должников банковских организаций, что рано или поздно приведет к потере имущества многих задолжавших кредитным учреждениям граждан. 

Узнать курс доллара в реальном времени 

По оценкам российских экспертов в области финансовых рисков и специалистов, работа которых связана с выявлением возможных подъемов валютных показателей на финансовом рынке: 2017 год может стать интересным для как для брокеров, так и для их клиентов. 

Специалисты Московской бирже (сокращенно — ММВБ) и многие их коллеги их конкурирующих организаций подобного типа заявляют: размеренности не будет, курс доллара может как неуклонно расти, так и резко падать, курс же рубля по отношению к доллару и евро станет то опускать, то подниматься. В современном мире высоких технологий, узнать курс доллара в реальном времени, как и другой иной валюты не составляет особого труда.

Нужно понимать, что никто с точностью на 100% не может предугадать, что будет происходить на политическом направлении — любое действие политического деятеля высокого ранга может изменить общее положение дел на финансовом рынке — так было и так будет всегда. 

Главные правила финансового рынка: 

- Риск — он должен быть всегда и во всем, без риска нет возможности добиться чего-то стоящего; 


- Доход — доходность может быть как кратковременной, так и долговременной, второй вариант куда лучше первого; 


- Потеря — без потери финансов ни у кого не появится шанса ощутить их нехватку, поэтому потеря денег является началом невероятных достижений. 


Совет для тех, кто планирует зарабатывать на покупке/продаже ценных бумаг и обмене валют: следует всегда измерять показатели курса доллара в реальном времени по отношению к другим валютам, включая рубль. Никогда не стоит забывать, что любой природный катаклизм как и политическое событие способны повлечь за собой рост, так и падение валюты на финансовом рынке — Московская биржа (ММВБ) тому не исключение, каждый ее профессиональный игрок финансового сектора знает, что всегда стоит обращать внимание даже на самые незначительные на первый взгляд события, на террористические же акты и неправильно сказанные политиками слова тем более. 

Важный факт: 11 сентября 2001 года после взрыва башен близнецов США как и весь мир ощутили на себе сложность финансового рынка — в первые минуты, как стало известно о террористическом акте, доллар стал неуклонно падать по отношению к другим валютам, а нефть снижаться в цене. Трейдеры начали продавать ценные бумаги и акции, что стало началом для волны безумия в финансовом секторе, которая продлилось несколько дней. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация