Статьи разные 1

Поиски и результат

0
6-01-2017, 11:34...
433

Поиски и результат


Два месяца назад я нуждался в черепице. Нужно было сменить крышу в своем стареньком, но просторном коттедже. Я – привередливый человек. Имею в виду не то что неженка, а совсем другое. Всегда выбираю любой товар основательно. Исхожу из принципа: лучше потратить раз время на поиск, чем потом терять часы и дни на исправление своей ошибки. Многие соседи и друзья, живущие в частных домах, хвалили компанию «Creaton», основное направление которой – цементно-песчаная черепица в Киеве. 

Восторг 

Однако я не сразу доверился их мнению. Прочитал много самых разнообразных отзывов. И сделал главное. Это может показаться верхом бестактности, но я не молоко покупал, а серьезную «вещь». Поэтому приехал в офис компании, адрес которого нашел на электронном сайте http://creaton.ua/krovlya/tsementno-peschanaya-cherepitsa/. Я около часа мучил опросами сотрудников, просил показать сертификаты. Мне предоставили все. Поражает, какие терпеливые и профессиональные люди трудятся в этой фирме! Убедившись в компетентности и наличии разрешений, сертификатов, я решил приобрести здесь черепицу. Тем более, компания успела зарекомендовать себя, что является важным показателем успеха в современном мире высоких требований. 

Конкретика 

Из разнообразия видов я выбрал цементно – песчаную черепицу. Почему? Ответ состоит из нескольких пунктов. Во – первых, производитель – Польша. Это говорит об европейском уровне качества. Во – вторых, гарантия, предоставляемая на продукцию, составляет 30 лет! А доборные элементы в комплектации соответствуют указанному количеству в документах. Это ключевые моменты, которые позволили мне определиться с выбором. Однако на этом преимущества данного типа черепицы не закончились. Немаловажным фактором выбора стала богатая цветовая гамма, которая позволяет выбрать нужное для конкретной цели. Например, я выбрал матово – оранжевую расцветку. Экологическая безопасность черепицы является еще одним плюсом среди многочисленных положительных сторон. 

Итог 

Специалисты покрыли крышу черепицей. Я сам контролировал процесс. Все прошло достаточно оперативно и, что важно, качественно. Рабочие не просто хотели быстро сделать и уйти, они тщательно соединяли каждую часть. Даже на лицах отражалось усердие, что радовало меня. Смешно получилось: прилежание и усердие работников на фоне моего довольного лица. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация